Rohrgriff geriffelt, Form: B Aluminium, schwarz, Komp: Kunststoff, A=500, D=M08x30 - K0221.5002
Rohrgriff geriffelt, Form: B Aluminium, schwarz, Komp: Kunststoff, A=500, D=M08x30 - K0221.5002
Produktnummer:
6707565
Rohrgriff geriffelt, Form: B Aluminium, schwarz, Komp: Kunststoff, A=500, D=M08x30 - K0221.5002
EAN-Nr.:
4059245125999
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
27,86 €*
28,14 €*
(1% gespart)
|
| Bis 24 |
27,58 €*
28,14 €*
(1.99% gespart)
|
| Bis 49 |
27,44 €*
28,14 €*
(2.49% gespart)
|
| Bis 99 |
27,30 €*
28,14 €*
(2.99% gespart)
|
| Ab 100 |
27,16 €*
28,14 €*
(3.48% gespart)
|
Produktinformationen "Rohrgriff geriffelt, Form: B Aluminium, schwarz, Komp: Kunststoff, A=500, D=M08x30 - K0221.5002"
Werkstoff: Schenkel Thermoplast glaskugelverstärkt, schwarz.
Verbindungsrohr Aluminium EN AW-6060.
Hinweis: Die Griffschenkel haben im Bereich der Rohraufnahme 4 Klemmstege. Beim Eindrücken des Verbindungsrohres werden diese abgeschabt und bewirken einen passgenauen Sitz.
Schwarz verzinkte Befestigungsschrauben sowie passende Unterlegscheiben und Muttern werden mitgeliefert.
Montage: Von der Bedienseite.
A: 500
Gewicht ca. kg: 0,270
Tragkraft N : 1000
B: 530
D: M8x30
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Verbindungsrohr Aluminium EN AW-6060.
Hinweis: Die Griffschenkel haben im Bereich der Rohraufnahme 4 Klemmstege. Beim Eindrücken des Verbindungsrohres werden diese abgeschabt und bewirken einen passgenauen Sitz.
Schwarz verzinkte Befestigungsschrauben sowie passende Unterlegscheiben und Muttern werden mitgeliefert.
Montage: Von der Bedienseite.
A: 500
Gewicht ca. kg: 0,270
Tragkraft N : 1000
B: 530
D: M8x30
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M8 x 30 |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Aluminium |
| Material Komponente: | Thermoplast |
| Länge: | 530 mm |
| Länge (mm): | 530 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 500 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | B |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Höhe (mm): | 42 mm |
| Farbe Komponente: | schwarz |
Anmelden
