Rändelmutter M08, Form: A Edelstahl - K0137.1082
Rändelmutter M08, Form: A Edelstahl - K0137.1082
Produktnummer:
6704950
Rändelmutter M08, Form: A Edelstahl - K0137.1082
EAN-Nr.:
4059245036516
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
4,57 €*
4,66 €*
(1.93% gespart)
|
| Bis 24 |
4,31 €*
4,66 €*
(7.51% gespart)
|
| Bis 49 |
4,18 €*
4,66 €*
(10.3% gespart)
|
| Bis 99 |
4,08 €*
4,66 €*
(12.45% gespart)
|
| Ab 100 |
3,92 €*
4,66 €*
(15.88% gespart)
|
Produktinformationen "Rändelmutter M08, Form: A Edelstahl - K0137.1082"
Werkstoff: Edelstahl 1.4305, blank.
H: 17
D: M8
Gewicht ca. g: 50
Material: Edelstahl
T: 7
K: 12
D4: 24
D3: 20
D2: 30
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
H: 17
D: M8
Gewicht ca. g: 50
Material: Edelstahl
T: 7
K: 12
D4: 24
D3: 20
D2: 30
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 30 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Edelstahl |
| Gewinde: | M8 |
| Gewindetiefe (mm): | 10 mm |
| Gewindeart: | Innengewinde |
| H Höhe: | 17 mm |
| Form: | ohne Stiftloch |
| Oberfläche Grundkörper: | blank |
| DIN: | DIN 6303 |
| K: | 12 mm |
| D3: | 20 mm |
| D4: | 24 mm |
| D2: | 30 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
