Rändelmutter M06, Form: A Edelstahl - K0137.1062
Rändelmutter M06, Form: A Edelstahl - K0137.1062
Produktnummer:
6704948
Rändelmutter M06, Form: A Edelstahl - K0137.1062
EAN-Nr.:
4059245036493
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
3,37 €*
3,44 €*
(2.03% gespart)
|
| Bis 24 |
3,18 €*
3,44 €*
(7.56% gespart)
|
| Bis 49 |
3,08 €*
3,44 €*
(10.47% gespart)
|
| Bis 99 |
3,01 €*
3,44 €*
(12.5% gespart)
|
| Ab 100 |
2,89 €*
3,44 €*
(15.99% gespart)
|
Produktinformationen "Rändelmutter M06, Form: A Edelstahl - K0137.1062"
Werkstoff: Edelstahl 1.4305, blank.
H: 14
D: M6
Gewicht ca. g: 27
T: 6
K: 10
D4: 18
D3: 16
D2: 24
Material: Edelstahl
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
H: 14
D: M6
Gewicht ca. g: 27
T: 6
K: 10
D4: 18
D3: 16
D2: 24
Material: Edelstahl
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 24 mm |
|---|---|
| Gewindetiefe (mm): | 8 mm |
| Gewinde: | M6 |
| H Höhe: | 14 mm |
| DIN: | DIN 6303 |
| D2: | 24 mm |
| D3: | 16 mm |
| D4: | 18 mm |
| Form: | ohne Stiftloch |
| Gewindeart: | Innengewinde |
| K: | 10 mm |
| Material Grundkörper: | Edelstahl |
| Oberfläche Grundkörper: | blank |
| RoHS: | konform |
Anmelden
