Rändelknopf Innengewinde Gr.0 M04 Thermoplast, Komp: Edelstahl - K0110.0004
Rändelknopf Innengewinde Gr.0 M04 Thermoplast, Komp: Edelstahl - K0110.0004
Produktnummer:
6702622
Rändelknopf Innengewinde Gr.0 M04 Thermoplast, Komp: Edelstahl - K0110.0004
EAN-Nr.:
4059245038985
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
1,75 €*
1,78 €*
(1.69% gespart)
|
| Bis 24 |
1,65 €*
1,78 €*
(7.3% gespart)
|
| Bis 49 |
1,60 €*
1,78 €*
(10.11% gespart)
|
| Bis 99 |
1,56 €*
1,78 €*
(12.36% gespart)
|
| Ab 100 |
1,50 €*
1,78 €*
(15.73% gespart)
|
Produktinformationen "Rändelknopf Innengewinde Gr.0 M04 Thermoplast, Komp: Edelstahl - K0110.0004"
Werkstoff: Griff Thermoplast.
Buchse aus Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Griff schwarzgrau.
Edelstahl blank.
Ausführung: Innengewinde
Ausführung: Buchse Edelstahl
D: M4
D1: 15
D2: 11
T: 8,6
D3: 13
Gewicht ca. g: 4
H: 11,5
H1: 6
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Buchse aus Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Griff schwarzgrau.
Edelstahl blank.
Ausführung: Innengewinde
Ausführung: Buchse Edelstahl
D: M4
D1: 15
D2: 11
T: 8,6
D3: 13
Gewicht ca. g: 4
H: 11,5
H1: 6
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
|---|---|
| Material Komponente: | Edelstahl |
| Gewinde: | M4 |
| Farbe: | schwarzgrau |
| Gewindetiefe (mm): | 6 mm |
| Form: | Innengewinde |
| Farbe Grundkörper: | schwarzgrau |
| Gewindeart: | Innengewinde |
| H Höhe: | 11,5 mm |
| Material Gewinde: | Edelstahl |
| D3: | 13 mm |
| Baugröße: | 0 |
| D1: | 15 mm |
| D2: | 11 mm |
| H1: | 4,3 mm |
| H: | 11,5 mm |
| T: | 8,6 mm |
| RoHS: | konform |
| Oberfläche Komponente: | blank |
Anmelden
