Mini-Kugelhahn, Edelstahl 1.4408 CF8M, AG/AG, G 1/4, DN 8
Mini-Kugelhahn, Edelstahl 1.4408 CF8M, AG/AG, G 1/4, DN 8
21,30 €*
Produktnummer:
6669597
Mini-Kugelhahn, Edelstahl 1.4408 CF8M, AG/AG, G 1/4, DN 8
EAN-Nr.:
4047322263627
Zur Produktbeschreibung
21,30 €*
% 31,56 €* (32.51% gespart)Produktinformationen "Mini-Kugelhahn, Edelstahl 1.4408 CF8M, AG/AG, G 1/4, DN 8"
Mini-Kugelhahn, Edelstahl 1.4408 CF8M, AG/AG, Betriebstemperatur -20 °C bis 120 °C, G 1/4, DN 8, PN max. 63 bar.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: RIEGLER
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: RIEGLER
Eigenschaften
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
|---|---|
| Betriebsdruck max.: | 63 bar |
| Betriebstemperatur max.: | 120 °C |
| Drehgriff: | Aluminium |
| Material: | Edelstahl 1.4408 CF8M |
| Dichtmaterial: | FKM |
| Gewinde: | G 1/4 |
| L: | 50,0 mm |
| Spindel: | Edelstahl 1.4408 CF8M |
| Kugeldichtung: | PTFE |
| A: | 22,8 mm |
| B: | 26,5 mm |
| DN: | 8 |
Anmelden
