Griffkugel Gr.1 M06x30 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Deckel: rot RAL3020, D=25 - K0253.01066X30
Griffkugel Gr.1 M06x30 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Deckel: rot RAL3020, D=25 - K0253.01066X30
Produktnummer:
6708310
Griffkugel Gr.1 M06x30 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Deckel: rot RAL3020, D=25 - K0253.01066X30
EAN-Nr.:
4059245055616
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
4,70 €*
4,80 €*
(2.08% gespart)
|
| Bis 24 |
4,43 €*
4,80 €*
(7.71% gespart)
|
| Bis 49 |
4,30 €*
4,80 €*
(10.42% gespart)
|
| Bis 99 |
4,20 €*
4,80 €*
(12.5% gespart)
|
| Ab 100 |
4,03 €*
4,80 €*
(16.04% gespart)
|
Produktinformationen "Griffkugel Gr.1 M06x30 Thermoplast, schwarz RAL7021, Komp: Edelstahl, Deckel: rot RAL3020, D=25 - K0253.01066X30"
Werkstoff: Thermoplast, schwarzgrau.
Gewindebolzen aus
Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Edelstahl blank.
H2: 2
H1: 3
H: 25
D3: 17
D2: 12
D1: M6
Ausführung: Außengewinde
D: 25
Farbe: verkehrsrot
Ausführung: Bolzen Edelstahl
L: 30
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Gewindebolzen aus
Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Edelstahl blank.
H2: 2
H1: 3
H: 25
D3: 17
D2: 12
D1: M6
Ausführung: Außengewinde
D: 25
Farbe: verkehrsrot
Ausführung: Bolzen Edelstahl
L: 30
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 25 mm |
|---|---|
| Material Komponente: | Edelstahl |
| L Gewindelänge: | 30 mm |
| Gewindetiefe (mm): | 10 mm |
| Farbe Grundkörper: | schwarzgrau |
| Farbe Deckel: | verkehrsrot |
| Gewinde: | M6 |
| H Höhe: | 25 mm |
| H1: | 3 mm |
| H2: | 2 mm |
| D2: | 12 mm |
| D3: | 17 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| Material Grundkörper: | Thermoplast |
| RoHS: | konform |
| T: | 10 mm |
Anmelden
