E-NORMpro Linsenschraube mit Kreuzschlitz M4x40 DIN 7985, Edelstahl A2, Packung mit 100 Stück
E-NORMpro Linsenschraube mit Kreuzschlitz M4x40 DIN 7985, Edelstahl A2, Packung mit 100 Stück
Produktnummer:
6695291
E-NORMpro Linsenschraube mit Kreuzschlitz M4x40 DIN 7985, Edelstahl A2, Packung mit 100 Stück
EAN-Nr.:
4317784227612
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
5,99 €*
6,96 €*
(13.94% gespart)
|
| Bis 3 |
5,85 €*
6,96 €*
(15.95% gespart)
|
| Ab 4 |
5,71 €*
6,96 €*
(17.96% gespart)
|
Produktinformationen "E-NORMpro Linsenschraube mit Kreuzschlitz M4x40 DIN 7985, Edelstahl A2, Packung mit 100 Stück"
DIN 7985 Linsenschrauben mit Kreuzschlitz H (Phillips), A2 Edelstahl
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, webkontakt@ede.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, webkontakt@ede.de
Eigenschaften
| Abmessung: | M4 x 40 mm |
|---|---|
| Durchmesser der Schraube (mm): | 4 mm |
| Länge (mm): | 40 mm |
| Antriebsart: | Kreuzschlitz |
| Norm: | DIN 7985 |
| Antriebsgröße: | PH 2 |
| Gewindegröße: | M4 |
| Werkstoff/Material: | Edelstahl A2 |
| Kopfform: | Linsenkopf |
| Gewindeart: | Vollgewinde |
| Gewindelänge (mm): | 40 mm |
| dk max.: | 8,0 mm |
| k max.: | 3,1 mm |
Anmelden
