Exzenterhebel Gr.2 M08 Edelstahl, elektrolytisch poliert, Komp: Edelstahl - K0645.2512008
Exzenterhebel Gr.2 M08 Edelstahl, elektrolytisch poliert, Komp: Edelstahl - K0645.2512008
Produktnummer:
6717740
Exzenterhebel Gr.2 M08 Edelstahl, elektrolytisch poliert, Komp: Edelstahl - K0645.2512008
EAN-Nr.:
4059245030101
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
24,61 €*
25,63 €*
(3.98% gespart)
|
| Bis 24 |
23,07 €*
25,63 €*
(9.99% gespart)
|
| Bis 49 |
22,30 €*
25,63 €*
(12.99% gespart)
|
| Bis 99 |
21,53 €*
25,63 €*
(16% gespart)
|
| Ab 100 |
19,99 €*
25,63 €*
(22.01% gespart)
|
Produktinformationen "Exzenterhebel Gr.2 M08 Edelstahl, elektrolytisch poliert, Komp: Edelstahl - K0645.2512008"
Werkstoff: Griffhebel 1.4308.
Druckscheibe aus Kunststoff PA 66 GF 35-X glasfaserverstärkt.
Achsbolzen, Scheibe 1.4305.
Ausführung: Griffhebel elektrolytisch poliert.
Druckscheibe schwarz.
Achsbolzen blank.
Hinweis: Kunststoffe haben die Eigenschaft, dass sie unter Last kriechen (Retardation).
D2: 11
B: 33,3
B1: 24
H: 18
H1: 28,5
Innengewinde D: M8
A: 96
D1: 27,1
A1: 108
Hub S: 1,5
Spannkraft F kN: 8
Handkraft N: 350
D: M8
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Druckscheibe aus Kunststoff PA 66 GF 35-X glasfaserverstärkt.
Achsbolzen, Scheibe 1.4305.
Ausführung: Griffhebel elektrolytisch poliert.
Druckscheibe schwarz.
Achsbolzen blank.
Hinweis: Kunststoffe haben die Eigenschaft, dass sie unter Last kriechen (Retardation).
D2: 11
B: 33,3
B1: 24
H: 18
H1: 28,5
Innengewinde D: M8
A: 96
D1: 27,1
A1: 108
Hub S: 1,5
Spannkraft F kN: 8
Handkraft N: 350
D: M8
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M8 |
|---|---|
| Größe: | 2 |
| Material Grundkörper: | Edelstahl |
| Material Komponente: | Edelstahl |
| Farbe: | silber |
| Grifflänge (mm): | 108 mm |
| Griffbreite (mm): | 33,3 mm |
| Griffhöhe (mm): | 28,5 mm |
| Gewindeart: | Innengewinde |
| Oberfläche Grundkörper: | elektrolytisch poliert |
Anmelden
