Zylinderrollenlager NNCF5020 -V von NKE 100x150x67 mm
Zylinderrollenlager NNCF5020 -V von NKE 100x150x67 mm
Produktnummer:
7337434
Zylinderrollenlager NNCF5020 -V von NKE 100x150x67 mm
EAN-Nr.:
9008745284380
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
368,95 €*
1.776,36 €*
(79.23% gespart)
|
| Bis 4 |
354,74 €*
1.776,36 €*
(80.03% gespart)
|
| Bis 9 |
347,63 €*
1.776,36 €*
(80.43% gespart)
|
| Ab 10 |
340,53 €*
1.776,36 €*
(80.83% gespart)
|
Produktinformationen "Zylinderrollenlager NNCF5020 -V von NKE 100x150x67 mm"
Zylinderrollenlager NNCF5020 V von NKE
Technische Daten:
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Technische Daten:
- Innen: 100 mm
- Außen: 150 mm
- Breite: 67 mm
- Käfig: kein Käfig, vollrolliges Lager
- Temperaturbereich: -30 bis +150°C
- Stromisolierung: keine
- Bohrung: zylindrische Bohrung
- Rollenreihen: zweireihiges Lager
- Bauform: Stützlager (axialer Verschiebeweg)
- Lagerluft: normale Radiallagerluft
- Dichtung: keine, offenes Lager
- Außenring: ohne Nut/Schmierbohrung
- Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 150 mm |
| Breite (mm): | 67 mm |
| Lagerluftgruppe: | CN/C0 (normal), normale Radiallagerluft |
| Käfig: | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Rollenreihen: | zweireihiges Lager |
| Außenring: | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Stromisolierung: | keine |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich: | -30 bis +150 Grad, -30 bis +150°C |
| Bauform: | Stützlager (axialer Verschiebeweg) |
Anmelden
