Zylinderrollenlager NJ310 -E-TVP3-C4 von NKE 50x110x27 mm
Zylinderrollenlager NJ310 -E-TVP3-C4 von NKE 50x110x27 mm
Produktnummer:
7337324
Zylinderrollenlager NJ310 -E-TVP3-C4 von NKE 50x110x27 mm
EAN-Nr.:
9008745272585
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
82,30 €*
469,47 €*
(82.47% gespart)
|
| Bis 4 |
79,39 €*
469,47 €*
(83.09% gespart)
|
| Bis 9 |
76,43 €*
469,47 €*
(83.72% gespart)
|
| Ab 10 |
73,52 €*
469,47 €*
(84.34% gespart)
|
Produktinformationen "Zylinderrollenlager NJ310 -E-TVP3-C4 von NKE 50x110x27 mm"
Zylinderrollenlager NJ310 ETVP3C4 von NKE
Technische Daten:
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Technische Daten:
- Innen: 50 mm
- Außen: 110 mm
- Breite: 27 mm
- Außenring: ohne Nut/Schmierbohrung
- Käfig: Polyamidkäfig
- Temperaturbereich: -30 bis +120 °C
- Stromisolierung: keine
- Bohrung: zylindrische Bohrung
- Rollenreihen: einreihiges Lager
- Bauform: Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera
- Lagerluft: stark erhöhte Radiallagerluft
- Dichtung: keine, offenes Lager
- Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
NKE AUSTRIA GmbH, Im Stadtgut C4, Steyr, Austria, office@nke.at
Eigenschaften
| Innendurchmesser (mm): | 50 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser (mm): | 110 mm |
| Breite (mm): | 27 mm |
| Lagerluftgruppe: | C4 (erhöht, größer als C3), stark erhöhte Radiallagerluft |
| Käfig: | Polyamidkäfig |
| Rollenreihen: | einreihiges Lager |
| Außenring: | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung: | keine, offenes Lager |
| Stromisolierung: | keine |
| Bohrung: | zylindrische Bohrung |
| Toleranzklasse: | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich: | -30 bis +120 °C |
| Bauform: | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
Anmelden
