Sterngriff gleitgeschliffen D1=40, Form: B Grauguss, D4=8 - K0151.208
Sterngriff gleitgeschliffen D1=40, Form: B Grauguss, D4=8 - K0151.208
Produktnummer:
6705230
Sterngriff gleitgeschliffen D1=40, Form: B Grauguss, D4=8 - K0151.208
EAN-Nr.:
4059245042791
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
2,58 €*
2,63 €*
(1.9% gespart)
|
| Bis 24 |
2,43 €*
2,63 €*
(7.6% gespart)
|
| Bis 49 |
2,36 €*
2,63 €*
(10.27% gespart)
|
| Bis 99 |
2,30 €*
2,63 €*
(12.55% gespart)
|
| Ab 100 |
2,21 €*
2,63 €*
(15.97% gespart)
|
Produktinformationen "Sterngriff gleitgeschliffen D1=40, Form: B Grauguss, D4=8 - K0151.208"
Werkstoff: Grauguss GJL 200.
Ausführung: gleitgeschliffen.
Blank.
Auf Anfrage: Sterngriffe aus Grauguss kunststoffbeschichtet.
D1: 40
H3: 13
H2: 25
D4: 8
D2: 14
Ausführung: gleitgeschliffen
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: gleitgeschliffen.
Blank.
Auf Anfrage: Sterngriffe aus Grauguss kunststoffbeschichtet.
D1: 40
H3: 13
H2: 25
D4: 8
D2: 14
Ausführung: gleitgeschliffen
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 40 mm |
|---|---|
| Gewinde/Bohrung: | 8 |
| D=Bohrung: | 8 mm |
| H: | 25 mm |
| Material Grundkörper: | Grauguss |
| Material: | Grauguss |
| Form: | durchgehende Bohrung |
| Gewindeart: | Passbohrung |
| H Höhe: | 25 mm |
| DIN: | DIN 6336 |
| RoHS: | konform |
| H3: | 13 mm |
| D2: | 14 mm |
| Oberfläche Grundkörper: | gleitgeschliffen |
Anmelden
