Rändelmutter M10 Kunststoff, Komp:Messing - K0138.10
Rändelmutter M10 Kunststoff, Komp:Messing - K0138.10
Produktnummer:
6704964
Rändelmutter M10 Kunststoff, Komp:Messing - K0138.10
EAN-Nr.:
4059245036653
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
2,10 €*
2,14 €*
(1.87% gespart)
|
| Bis 24 |
1,98 €*
2,14 €*
(7.48% gespart)
|
| Bis 49 |
1,92 €*
2,14 €*
(10.28% gespart)
|
| Bis 99 |
1,87 €*
2,14 €*
(12.62% gespart)
|
| Ab 100 |
1,80 €*
2,14 €*
(15.89% gespart)
|
Produktinformationen "Rändelmutter M10 Kunststoff, Komp:Messing - K0138.10"
Werkstoff: Duroplast PF 31, schwarz.
Gewindebuchse Messing.
Ausführung: Gewindebuchse vernickelt.
H: 19
D: M10
Gewicht ca. g: 18
T: 11
K: 12
D4: 14
D3: 18
D2: 35
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Gewindebuchse Messing.
Ausführung: Gewindebuchse vernickelt.
H: 19
D: M10
Gewicht ca. g: 18
T: 11
K: 12
D4: 14
D3: 18
D2: 35
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 35 mm |
|---|---|
| Gewinde: | M10 |
| Material Komponente: | Messing |
| Gewindetiefe (mm): | 11 mm |
| Material Grundkörper: | Kunststoff |
| Form: | Gewindebuchse |
| Gewindeart: | Innengewinde |
| H Höhe: | 19 mm |
| RoHS: | konform |
| D2: | 35 mm |
| D3: | 18 mm |
| D4: | 14 mm |
| K: | 12 mm |
Anmelden
