Rändelmutter M10, Form: A Automatenstahl - K0137.110
Rändelmutter M10, Form: A Automatenstahl - K0137.110
Produktnummer:
6704951
Rändelmutter M10, Form: A Automatenstahl - K0137.110
EAN-Nr.:
4059245036523
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
3,44 €*
3,51 €*
(1.99% gespart)
|
| Bis 24 |
3,24 €*
3,51 €*
(7.69% gespart)
|
| Bis 49 |
3,15 €*
3,51 €*
(10.26% gespart)
|
| Bis 99 |
3,07 €*
3,51 €*
(12.54% gespart)
|
| Ab 100 |
2,95 €*
3,51 €*
(15.95% gespart)
|
Produktinformationen "Rändelmutter M10, Form: A Automatenstahl - K0137.110"
Werkstoff: Automatenstahl 1.0718., brüniert.
H: 20
D1: M10
Gewicht ca. g: 83
T: 8
K: 14
D4: 30
D3: 28
D2: 36
Material: Stahl
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
H: 20
D1: M10
Gewicht ca. g: 83
T: 8
K: 14
D4: 30
D3: 28
D2: 36
Material: Stahl
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 36 mm |
|---|---|
| Gewinde: | M10 |
| Gewindetiefe (mm): | 12 mm |
| Material Grundkörper: | Automatenstahl |
| Form: | ohne Stiftloch |
| Gewindeart: | Innengewinde |
| H Höhe: | 20 mm |
| DIN: | DIN 6303 |
| RoHS: | konform |
| D2: | 36 mm |
| D3: | 28 mm |
| D4: | 30 mm |
| Oberfläche Grundkörper: | brüniert |
| K: | 14 mm |
Anmelden
