2-Wege-Messingkuha, elektr. Stellantrieb, 230 V AC, 50 Hz, Rp 1
2-Wege-Messingkuha, elektr. Stellantrieb, 230 V AC, 50 Hz, Rp 1
543,50 €*
Produktnummer:
6669936
2-Wege-Messingkuha, elektr. Stellantrieb, 230 V AC, 50 Hz, Rp 1
EAN-Nr.:
4047322339186
Zur Produktbeschreibung
543,50 €*
% 805,19 €* (32.5% gespart)Produktinformationen "2-Wege-Messingkuha, elektr. Stellantrieb, 230 V AC, 50 Hz, Rp 1"
2-Wege-Messingkugelhahn, elektr. Stellantrieb, 230 V AC, 50 Hz, Betriebstemperatur -20 °C bis 70 °C, Rp 1, DN 25, PN max. 40 bar.
Spannungsbereich 230 VAC, 50 Hz bzw. 24 VDC. 2-Wege-Hahn, voller Durchgang, für neutrale Gase und Flüssigkeiten. Reversierbarer elektrischer Drehantrieb.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: RIEGLER
Spannungsbereich 230 VAC, 50 Hz bzw. 24 VDC. 2-Wege-Hahn, voller Durchgang, für neutrale Gase und Flüssigkeiten. Reversierbarer elektrischer Drehantrieb.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: RIEGLER
Eigenschaften
| Betriebstemperatur min.: | -20 °C |
|---|---|
| DN: | 25 |
| Gewinde: | Rp 1 |
| Betriebstemperatur max.: | 70 °C |
| Material: | Messing vernickelt |
| SW: | 41 mm |
| Umgebungstemperatur min.: | -30 °C |
| A: | 153,0 mm |
| Umgebungstemperatur max.: | 70 °C |
| B: | 170,5 mm |
| PN: | 40 bar |
| Schaltwelle: | Messing hartverchromt |
| Schaltwellendichtung: | FKM |
| D: | 25,0 mm |
| Spannung: | 230 VAC, 50 Hz |
| L: | 90,0 mm |
| Schutzart: | IP 68 |
| Kugeldichtung: | PTFE, glasfaserverstärkt |
| Gehäuse: | Aluminium pulverbeschichtet |
| Luftfeuchtigkeit: | 30 % bis 95 % |
| Aufbauflansch: | ISO 5211 |
| Kugel: | Messing hartverchromt |
| Stellungsanzeiger: | manuelle Handnotbetätigung |
| Einschaltdauer: | 30 % |
Anmelden
