Eck-Absperrventil, Messing, AG, G 3/8, DN 8
Eck-Absperrventil, Messing, AG, G 3/8, DN 8
15,05 €*
Produktnummer:
6670258
Eck-Absperrventil, Messing, AG, G 3/8, DN 8
EAN-Nr.:
4047322034395
Zur Produktbeschreibung
15,05 €*
% 22,30 €* (32.51% gespart)Produktinformationen "Eck-Absperrventil, Messing, AG, G 3/8, DN 8"
Eck-Absperrventil, Messing, AG, Innenkonus für Kugeltülle, Betriebstemp. -10 °C bis 80 °C, G 3/8, DN 8, SW 22, PN max. 40 bar.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Eigenschaften
| A: | 48,0 mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur min.: | -10 °C |
| Gewinde: | G 3/8 |
| Betriebstemperatur max.: | 80 °C |
| Betriebsdruck max.: | 40 bar |
| SW: | 22 mm |
| Handrad: | Kunststoff |
| Material: | Messing |
| DN: | 8 |
| H: | 55,0 mm |
| L1: | 29,0 mm |
| L2: | 22,5 mm |
| T: | 11,0 mm |
| Spindel: | mit Niro-Kugel |
Anmelden
