Bügelgriff mit elektrischer Schaltfunktion, Form: B mit Kabel L=182, A=160, D=M06, Polyamid schwarz Komp: Rot - K1527.21602
Bügelgriff mit elektrischer Schaltfunktion, Form: B mit Kabel L=182, A=160, D=M06, Polyamid schwarz Komp: Rot - K1527.21602
Produktnummer:
7681031
Bügelgriff mit elektrischer Schaltfunktion, Form: B mit Kabel L=182, A=160, D=M06, Polyamid schwarz Komp: Rot - K1527.21602
EAN-Nr.:
4059245489992
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
232,11 €*
234,45 €*
(1% gespart)
|
| Bis 24 |
229,76 €*
234,45 €*
(2% gespart)
|
| Bis 49 |
228,59 €*
234,45 €*
(2.5% gespart)
|
| Bis 99 |
227,42 €*
234,45 €*
(3% gespart)
|
| Ab 100 |
226,25 €*
234,45 €*
(3.5% gespart)
|
Produktinformationen "Bügelgriff mit elektrischer Schaltfunktion, Form: B mit Kabel L=182, A=160, D=M06, Polyamid schwarz Komp: Rot - K1527.21602"
- Werkstoff: Kunststoff PA6
- Ausführung: mit Feinstruktur, schwarz
- Drucktaster mit roter LED
- Anschluss mit 8-poligem Stecker in der Anschraubfläche des Griffschenkels
- Anschlussleitung mit 5 m Länge führt aus der Anschraubfläche des Griffschenkels heraus
- Schutzart: IP65
- Montage: Von der Rückseite
Maße:• B: 26• H: 66• H1: 40• L1: 17• T: 10
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Ausführung: | mit Kabel, mit elektr. Schaltfunktion |
|---|---|
| Höhe (mm): | 66 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 160 mm |
| Länge (mm): | 182 mm |
| Material Grundkörper: | Polyamid |
| Befestigungsbohrung: | M6 |
| Form: | B |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Farbe Komponente: | rot |
| Tragkraft N: | 1000 N |
Anmelden
