Klemmhebel Gr.2 M06x50 Stahl, rot RAL3003 - K0752.20627x50
Klemmhebel Gr.2 M06x50 Stahl, rot RAL3003 - K0752.20627x50
Produktnummer:
6720904
Klemmhebel Gr.2 M06x50 Stahl, rot RAL3003 - K0752.20627x50
EAN-Nr.:
4059245082780
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
12,01 €*
12,51 €*
(4% gespart)
|
| Bis 24 |
11,26 €*
12,51 €*
(9.99% gespart)
|
| Bis 49 |
10,88 €*
12,51 €*
(13.03% gespart)
|
| Bis 99 |
10,51 €*
12,51 €*
(15.99% gespart)
|
| Ab 100 |
9,76 €*
12,51 €*
(21.98% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel Gr.2 M06x50 Stahl, rot RAL3003 - K0752.20627x50"
Werkstoff: Griffhebel aus 1.0401.
Sonstige Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel kunststoffbeschichtet Feinstruktur.
Stahlteile brüniert.
Hinweis: Es werden serienmäßig geliefert: schwarz Feinstruktur,
rot RAL 3003 Feinstruktur.
Zähnezahl: 20
B: 10
A1: 74,5
A: 65
H4: 45,5
H3: 42,5
H2: 17,5
L: 50
H1: 6,5
Farbe: rot
H: 28,5
D2: 19
D1: 18,5
D: 13,5
X: M6
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Sonstige Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel kunststoffbeschichtet Feinstruktur.
Stahlteile brüniert.
Hinweis: Es werden serienmäßig geliefert: schwarz Feinstruktur,
rot RAL 3003 Feinstruktur.
Zähnezahl: 20
B: 10
A1: 74,5
A: 65
H4: 45,5
H3: 42,5
H2: 17,5
L: 50
H1: 6,5
Farbe: rot
H: 28,5
D2: 19
D1: 18,5
D: 13,5
X: M6
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M6 |
|---|---|
| Größe: | 2 |
| Material Grundkörper: | Stahl |
| Material Komponente: | Stahl |
| Farbe: | rubinrot |
| Grifflänge (mm): | 74,5 mm |
| Griffhöhe (mm): | 42,5 mm |
| Gewindelänge (mm): | 50 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| Oberfläche Grundkörper: | seidenmatt |
Anmelden
