Klemmhebel Gr.1 M06x30 Stahl, rot RAL3003 - K0752.10627x30
Klemmhebel Gr.1 M06x30 Stahl, rot RAL3003 - K0752.10627x30
Produktnummer:
6720880
Klemmhebel Gr.1 M06x30 Stahl, rot RAL3003 - K0752.10627x30
EAN-Nr.:
4059245082568
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
8,61 €*
8,97 €*
(4.01% gespart)
|
| Bis 24 |
8,08 €*
8,97 €*
(9.92% gespart)
|
| Bis 49 |
7,81 €*
8,97 €*
(12.93% gespart)
|
| Bis 99 |
7,54 €*
8,97 €*
(15.94% gespart)
|
| Ab 100 |
7,00 €*
8,97 €*
(21.96% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel Gr.1 M06x30 Stahl, rot RAL3003 - K0752.10627x30"
Werkstoff: Griffhebel aus 1.0401.
Sonstige Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel kunststoffbeschichtet Feinstruktur.
Stahlteile brüniert.
Hinweis: Es werden serienmäßig geliefert: schwarz Feinstruktur,
rot RAL 3003 Feinstruktur.
X: M6
L: 30
Zähnezahl: 16
B: 7
A1: 47
A: 40
H4: 34
H3: 31
Farbe: rot
H2: 14,5
H1: 4
H: 24,5
D2: 14
D1: 13
D: 10
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Sonstige Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel kunststoffbeschichtet Feinstruktur.
Stahlteile brüniert.
Hinweis: Es werden serienmäßig geliefert: schwarz Feinstruktur,
rot RAL 3003 Feinstruktur.
X: M6
L: 30
Zähnezahl: 16
B: 7
A1: 47
A: 40
H4: 34
H3: 31
Farbe: rot
H2: 14,5
H1: 4
H: 24,5
D2: 14
D1: 13
D: 10
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M6 |
|---|---|
| Größe: | 1 |
| Material Grundkörper: | Stahl |
| Material Komponente: | Stahl |
| Farbe: | rubinrot |
| Grifflänge (mm): | 47 mm |
| Griffhöhe (mm): | 31 mm |
| Gewindelänge (mm): | 30 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| Oberfläche Grundkörper: | seidenmatt |
Anmelden
