Kugelknopf glatte Ausführung D1=32, Form: M Duroplast, Komp: Stahl - K0159.33208
Kugelknopf glatte Ausführung D1=32, Form: M Duroplast, Komp: Stahl - K0159.33208
Produktnummer:
6706534
Kugelknopf glatte Ausführung D1=32, Form: M Duroplast, Komp: Stahl - K0159.33208
EAN-Nr.:
4059245058372
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
0,85 €*
0,87 €*
(2.3% gespart)
|
| Bis 24 |
0,80 €*
0,87 €*
(8.05% gespart)
|
| Bis 49 |
0,78 €*
0,87 €*
(10.34% gespart)
|
| Bis 99 |
0,76 €*
0,87 €*
(12.64% gespart)
|
| Ab 100 |
0,73 €*
0,87 €*
(16.09% gespart)
|
Produktinformationen "Kugelknopf glatte Ausführung D1=32, Form: M Duroplast, Komp: Stahl - K0159.33208"
Werkstoff: Duroplast PF 31, schwarz.
Ausführung: hochglanzpoliert, schwarz.
Gewicht ca. g: 23
D1: 32
T5:
T3 min.:
T1 min.:
~H: 29
~D6: 18
D5:
D2:
T6: 15
D3: 8
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Ausführung: hochglanzpoliert, schwarz.
Gewicht ca. g: 23
D1: 32
T5:
T3 min.:
T1 min.:
~H: 29
~D6: 18
D5:
D2:
T6: 15
D3: 8
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| D1 Außendurchmesser: | 32 mm |
|---|---|
| Material Grundkörper: | Duroplast |
| Gewinde/Bohrung: | 8 |
| D=Bohrung: | 8 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Form: | konische Bohrung |
| T Bohrungtiefe: | 15 mm |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Gewindeart: | Bohrung konisch |
| H Höhe: | 29 mm |
| Ausführung: | glatte Ausführung |
| DIN: | DIN 319 erweitert |
| H1: | 29 mm |
| D6: | 18 mm |
| T: | 15 mm |
| RoHS: | konform |
Anmelden
