Klemmhebel Gr.5 M16x60 Zink, schwarz seidenmatt, Komp: Edelstahl - K0123.5161x60
Klemmhebel Gr.5 M16x60 Zink, schwarz seidenmatt, Komp: Edelstahl - K0123.5161x60
Produktnummer:
6704478
Klemmhebel Gr.5 M16x60 Zink, schwarz seidenmatt, Komp: Edelstahl - K0123.5161x60
EAN-Nr.:
4059245098477
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
20,48 €*
21,34 €*
(4.03% gespart)
|
| Bis 24 |
19,20 €*
21,34 €*
(10.03% gespart)
|
| Bis 49 |
18,56 €*
21,34 €*
(13.03% gespart)
|
| Bis 99 |
17,92 €*
21,34 €*
(16.03% gespart)
|
| Ab 100 |
16,64 €*
21,34 €*
(22.02% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel Gr.5 M16x60 Zink, schwarz seidenmatt, Komp: Edelstahl - K0123.5161x60"
Werkstoff: Griffhebel aus Zinkdruckguss nach DIN EN 12844.
Stahlteile Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Griffhebel kunststoffbeschichtet. Stahlteile blank.
H1: 12
H: 49
D1: 31
Zähnezahl: 26
B: 15
A1: 126
A: 110
H4: 77,5
H3: 73
H2: 31,5
D2: 32
D: 23
Farbe: schwarz seidenmatt
X: M16 4
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Stahlteile Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Griffhebel kunststoffbeschichtet. Stahlteile blank.
H1: 12
H: 49
D1: 31
Zähnezahl: 26
B: 15
A1: 126
A: 110
H4: 77,5
H3: 73
H2: 31,5
D2: 32
D: 23
Farbe: schwarz seidenmatt
X: M16 4
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M16 |
|---|---|
| Größe: | 5 |
| Material Grundkörper: | Zink |
| Material Komponente: | Edelstahl |
| Farbe: | schwarz |
| Grifflänge (mm): | 126 mm |
| Griffhöhe (mm): | 73 mm |
| Gewindelänge (mm): | 60 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| Oberfläche Grundkörper: | seidenmatt |
Anmelden
