Klemmhebel Gr.5 M12x25 Zink, silber-metallic, Komp: Stahl - K0116.5123x25
Klemmhebel Gr.5 M12x25 Zink, silber-metallic, Komp: Stahl - K0116.5123x25
Produktnummer:
6703028
Klemmhebel Gr.5 M12x25 Zink, silber-metallic, Komp: Stahl - K0116.5123x25
EAN-Nr.:
4059245079865
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
12,08 €*
12,58 €*
(3.97% gespart)
|
| Bis 24 |
11,32 €*
12,58 €*
(10.02% gespart)
|
| Bis 49 |
10,94 €*
12,58 €*
(13.04% gespart)
|
| Bis 99 |
10,57 €*
12,58 €*
(15.98% gespart)
|
| Ab 100 |
9,81 €*
12,58 €*
(22.02% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel Gr.5 M12x25 Zink, silber-metallic, Komp: Stahl - K0116.5123x25"
Werkstoff: Griffhebel aus Zinkdruckguss nach DIN EN 12844.
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel kunststoffbeschichtet.
Stahl brüniert.
H: 49
A: 110
D3: 22
A1: 126
H1: 12
H2: 32
H3: 79
H4: 84
Zähnezahl: 26
Farbe: silber metallic
D: 23
D1: 30
D2: 31 1
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel kunststoffbeschichtet.
Stahl brüniert.
H: 49
A: 110
D3: 22
A1: 126
H1: 12
H2: 32
H3: 79
H4: 84
Zähnezahl: 26
Farbe: silber metallic
D: 23
D1: 30
D2: 31 1
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M12 |
|---|---|
| Größe: | 5 |
| Material Grundkörper: | Zink |
| Material Komponente: | Stahl |
| Farbe: | silber-metallic |
| Grifflänge (mm): | 126 mm |
| Griffhöhe (mm): | 79 mm |
| Gewindelänge (mm): | 25 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
Anmelden
