Klemmhebel Gr.4 M12x25 Zink, silber-metallic, Komp: Stahl - K0122.4123x25
Klemmhebel Gr.4 M12x25 Zink, silber-metallic, Komp: Stahl - K0122.4123x25
Produktnummer:
6703879
Klemmhebel Gr.4 M12x25 Zink, silber-metallic, Komp: Stahl - K0122.4123x25
EAN-Nr.:
4059245093311
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
8,92 €*
9,29 €*
(3.98% gespart)
|
| Bis 24 |
8,36 €*
9,29 €*
(10.01% gespart)
|
| Bis 49 |
8,09 €*
9,29 €*
(12.92% gespart)
|
| Bis 99 |
7,81 €*
9,29 €*
(15.93% gespart)
|
| Ab 100 |
7,25 €*
9,29 €*
(21.96% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel Gr.4 M12x25 Zink, silber-metallic, Komp: Stahl - K0122.4123x25"
Werkstoff: Griffhebel aus Zinkdruckguss nach DIN EN 12844.
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel hochglanzverchromt. Stahlteile brüniert.
D: 19
D1: 27
D2: 27,5
H: 43
H1: 10
H2: 27
H3: 63
H4: 67,5
A: 95
A1: 109
B: 13
Zähnezahl: 24
X: M12
L: 25
Farbe: silbermetallic
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel hochglanzverchromt. Stahlteile brüniert.
D: 19
D1: 27
D2: 27,5
H: 43
H1: 10
H2: 27
H3: 63
H4: 67,5
A: 95
A1: 109
B: 13
Zähnezahl: 24
X: M12
L: 25
Farbe: silbermetallic
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M12 |
|---|---|
| Größe: | 4 |
| Material Grundkörper: | Zink |
| Material Komponente: | Stahl |
| Farbe: | silber-metallic |
| Grifflänge (mm): | 109 mm |
| Griffhöhe (mm): | 63 mm |
| Gewindelänge (mm): | 25 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| Oberfläche Grundkörper: | seidenmatt |
Anmelden
