Klemmhebel Gr.3 M08x30 Kunststoff, blau RAL5017, Komp: Stahl - K0269.30887x30
Klemmhebel Gr.3 M08x30 Kunststoff, blau RAL5017, Komp: Stahl - K0269.30887x30
Produktnummer:
6709593
Klemmhebel Gr.3 M08x30 Kunststoff, blau RAL5017, Komp: Stahl - K0269.30887x30
EAN-Nr.:
4059245106844
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
6,01 €*
6,26 €*
(3.99% gespart)
|
| Bis 24 |
5,63 €*
6,26 €*
(10.06% gespart)
|
| Bis 49 |
5,45 €*
6,26 €*
(12.94% gespart)
|
| Bis 99 |
5,26 €*
6,26 €*
(15.97% gespart)
|
| Ab 100 |
4,88 €*
6,26 €*
(22.04% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel Gr.3 M08x30 Kunststoff, blau RAL5017, Komp: Stahl - K0269.30887x30"
Der Novo·Grip Klemmhebel ist für viele immer wieder das Schlüsselerlebnis für sicheres und komfortables Greifen. Mit ihm lösen Sie fast jedes Bedien- und Feststellungsproblem zukunftsweisend und leistungsfähig.
Werkstoff: Griffhebel aus glasfaserverstärktem Kunststoff mit Zahnring aus Zinkdruckguss.
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Stahlteile brüniert.
Zähnezahl: 22
B: 11
A1: 91,5
A: 80
H4: 58
H3: 53,5
H2: 24
H: 37
D2: 23
D1: 21,5
D: 16
H1: 10
Farbe: verkehrsblau
X: M8
Farbe:
verkehrsblau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Werkstoff: Griffhebel aus glasfaserverstärktem Kunststoff mit Zahnring aus Zinkdruckguss.
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Stahlteile brüniert.
Zähnezahl: 22
B: 11
A1: 91,5
A: 80
H4: 58
H3: 53,5
H2: 24
H: 37
D2: 23
D1: 21,5
D: 16
H1: 10
Farbe: verkehrsblau
X: M8
Farbe:
verkehrsblau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M8 |
|---|---|
| Größe: | 3 |
| Material Grundkörper: | Kunststoff |
| Material Komponente: | Stahl |
| Farbe: | verkehrsblau |
| Grifflänge (mm): | 91,5 mm |
| Griffhöhe (mm): | 53,5 mm |
| Gewindelänge (mm): | 30 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
Anmelden
