Klemmhebel Gr.2 M08x35 Kunststoff, schwarz RAL7021, Komp: Stahl - K0269.2081x35
Klemmhebel Gr.2 M08x35 Kunststoff, schwarz RAL7021, Komp: Stahl - K0269.2081x35
Produktnummer:
6709424
Klemmhebel Gr.2 M08x35 Kunststoff, schwarz RAL7021, Komp: Stahl - K0269.2081x35
EAN-Nr.:
4059245105250
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
5,35 €*
5,57 €*
(3.95% gespart)
|
| Bis 24 |
5,01 €*
5,57 €*
(10.05% gespart)
|
| Bis 49 |
4,85 €*
5,57 €*
(12.93% gespart)
|
| Bis 99 |
4,68 €*
5,57 €*
(15.98% gespart)
|
| Ab 100 |
4,34 €*
5,57 €*
(22.08% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel Gr.2 M08x35 Kunststoff, schwarz RAL7021, Komp: Stahl - K0269.2081x35"
Der Novo·Grip Klemmhebel ist für viele immer wieder das Schlüsselerlebnis für sicheres und komfortables Greifen. Mit ihm lösen Sie fast jedes Bedien- und Feststellungsproblem zukunftsweisend und leistungsfähig.
Werkstoff: Griffhebel aus glasfaserverstärktem Kunststoff mit Zahnring aus Zinkdruckguss.
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Stahlteile brüniert.
H1: 6,5
H: 28,5
D1: 18
Zähnezahl: 20
B: 9,5
A1: 75
A: 65
H4: 45,5
H3: 41,5
H2: 17,5
D2: 19,5
D: 13,5
X: M8
Farbe: schwarzgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Werkstoff: Griffhebel aus glasfaserverstärktem Kunststoff mit Zahnring aus Zinkdruckguss.
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Stahlteile brüniert.
H1: 6,5
H: 28,5
D1: 18
Zähnezahl: 20
B: 9,5
A1: 75
A: 65
H4: 45,5
H3: 41,5
H2: 17,5
D2: 19,5
D: 13,5
X: M8
Farbe: schwarzgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M8 |
|---|---|
| Größe: | 2 |
| Material Grundkörper: | Kunststoff |
| Material Komponente: | Stahl |
| Farbe: | schwarzgrau |
| Grifflänge (mm): | 75 mm |
| Griffhöhe (mm): | 41,5 mm |
| Gewindelänge (mm): | 35 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
Anmelden
