Klemmhebel Gr.2 M06x55 Zink, orange RAL2004, Komp: Stahl - K0122.2062x55
Klemmhebel Gr.2 M06x55 Zink, orange RAL2004, Komp: Stahl - K0122.2062x55
Produktnummer:
6703540
Klemmhebel Gr.2 M06x55 Zink, orange RAL2004, Komp: Stahl - K0122.2062x55
EAN-Nr.:
4059245090129
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
7,33 €*
7,64 €*
(4.06% gespart)
|
| Bis 24 |
6,88 €*
7,64 €*
(9.95% gespart)
|
| Bis 49 |
6,65 €*
7,64 €*
(12.96% gespart)
|
| Bis 99 |
6,42 €*
7,64 €*
(15.97% gespart)
|
| Ab 100 |
5,96 €*
7,64 €*
(21.99% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel Gr.2 M06x55 Zink, orange RAL2004, Komp: Stahl - K0122.2062x55"
Werkstoff: Griffhebel aus Zinkdruckguss nach DIN EN 12844.
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel kunststoffbeschichtet. Stahlteile brüniert.
H1: 6,5
H: 28,5
D1: 18,5
Zähnezahl: 20
B: 9,5
A1: 74,5
Farbe: orange
A: 65
H4: 45,5
H3: 42,5
H2: 17,5
D2: 19
D: 13,5
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel kunststoffbeschichtet. Stahlteile brüniert.
H1: 6,5
H: 28,5
D1: 18,5
Zähnezahl: 20
B: 9,5
A1: 74,5
Farbe: orange
A: 65
H4: 45,5
H3: 42,5
H2: 17,5
D2: 19
D: 13,5
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M6 |
|---|---|
| Größe: | 2 |
| Material Grundkörper: | Zink |
| Material Komponente: | Stahl |
| Farbe: | reinorange |
| Grifflänge (mm): | 74,5 mm |
| Griffhöhe (mm): | 42,5 mm |
| Gewindelänge (mm): | 55 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| Oberfläche Grundkörper: | seidenmatt |
Anmelden
