Klemmhebel Gr.2 M10x50 Zink, schwarz seidenmatt, Schutzkappe, Komp: Stahl - K0122.92101x50
Klemmhebel Gr.2 M10x50 Zink, schwarz seidenmatt, Schutzkappe, Komp: Stahl - K0122.92101x50
Produktnummer:
6704072
Klemmhebel Gr.2 M10x50 Zink, schwarz seidenmatt, Schutzkappe, Komp: Stahl - K0122.92101x50
EAN-Nr.:
4059245095117
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
9,26 €*
9,65 €*
(4.04% gespart)
|
| Bis 24 |
8,69 €*
9,65 €*
(9.95% gespart)
|
| Bis 49 |
8,40 €*
9,65 €*
(12.95% gespart)
|
| Bis 99 |
8,11 €*
9,65 €*
(15.96% gespart)
|
| Ab 100 |
7,53 €*
9,65 €*
(21.97% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel Gr.2 M10x50 Zink, schwarz seidenmatt, Schutzkappe, Komp: Stahl - K0122.92101x50"
Werkstoff: Griffhebel aus Zinkdruckgus nach DIN EN 12844.
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Schutzkappe aus Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Griffhebel kunststoffbeschichtet.
Stahlteile brüniert.
Schutzkappe Edelstahl, blank.
Hinweis: Es werden serienmäßig geliefert: schwarz seidenmatt, orange RAL 2004.
H4: 45,5
Farbe: schwarz seidenmatt
L: 50
D: 13,5
D1: 18,5
D2: 19
Zähnezahl: 20
B: 9,5
Gewicht ca. g: 0,1075
A: 65
A1: 74,5
H: 32
H1: 6,5
H2: 17,5
H3: 42,5
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Schutzkappe aus Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Griffhebel kunststoffbeschichtet.
Stahlteile brüniert.
Schutzkappe Edelstahl, blank.
Hinweis: Es werden serienmäßig geliefert: schwarz seidenmatt, orange RAL 2004.
H4: 45,5
Farbe: schwarz seidenmatt
L: 50
D: 13,5
D1: 18,5
D2: 19
Zähnezahl: 20
B: 9,5
Gewicht ca. g: 0,1075
A: 65
A1: 74,5
H: 32
H1: 6,5
H2: 17,5
H3: 42,5
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M10 |
|---|---|
| Größe: | 2 |
| Material Grundkörper: | Zink |
| Material Komponente: | Stahl |
| Farbe: | schwarz |
| Grifflänge (mm): | 74,5 mm |
| Griffhöhe (mm): | 42,5 mm |
| Gewindelänge (mm): | 50 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| Ausführung: | mit Schutzkappe |
| Oberfläche Grundkörper: | seidenmatt |
Anmelden
