Klemmhebel Gr.1 M06x50 Kunststoff, rot RAL3020, Komp: Stahl - K0269.10684x50
Klemmhebel Gr.1 M06x50 Kunststoff, rot RAL3020, Komp: Stahl - K0269.10684x50
Produktnummer:
6709316
Klemmhebel Gr.1 M06x50 Kunststoff, rot RAL3020, Komp: Stahl - K0269.10684x50
EAN-Nr.:
4059245104321
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
4,60 €*
4,80 €*
(4.17% gespart)
|
| Bis 24 |
4,32 €*
4,80 €*
(10% gespart)
|
| Bis 49 |
4,17 €*
4,80 €*
(13.13% gespart)
|
| Bis 99 |
4,03 €*
4,80 €*
(16.04% gespart)
|
| Ab 100 |
3,74 €*
4,80 €*
(22.08% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel Gr.1 M06x50 Kunststoff, rot RAL3020, Komp: Stahl - K0269.10684x50"
Der Novo·Grip Klemmhebel ist für viele immer wieder das Schlüsselerlebnis für sicheres und komfortables Greifen. Mit ihm lösen Sie fast jedes Bedien- und Feststellungsproblem zukunftsweisend und leistungsfähig.
Werkstoff: Griffhebel aus glasfaserverstärktem Kunststoff mit Zahnring aus Zinkdruckguss.
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Stahlteile brüniert.
Zähnezahl: 16
B: 7,5
A1: 47
A: 40
H4: 33,5
H3: 30
H2: 15
H: 24,5
D2: 14,5
D1: 13
D: 10
H1: 4
Farbe: verkehrsrot
X: M6
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Werkstoff: Griffhebel aus glasfaserverstärktem Kunststoff mit Zahnring aus Zinkdruckguss.
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Stahlteile brüniert.
Zähnezahl: 16
B: 7,5
A1: 47
A: 40
H4: 33,5
H3: 30
H2: 15
H: 24,5
D2: 14,5
D1: 13
D: 10
H1: 4
Farbe: verkehrsrot
X: M6
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M6 |
|---|---|
| Größe: | 1 |
| Material Grundkörper: | Kunststoff |
| Material Komponente: | Stahl |
| Farbe: | verkehrsrot |
| Grifflänge (mm): | 47 mm |
| Griffhöhe (mm): | 30 mm |
| Gewindelänge (mm): | 50 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
Anmelden
