Klemmhebel mit Außengewinde Gr. 1 M 6 - K0122.1061x50
Klemmhebel mit Außengewinde Gr. 1 M 6 - K0122.1061x50
Produktnummer:
62300315
Klemmhebel mit Außengewinde Gr. 1 M 6 - K0122.1061x50
EAN-Nr.:
4059245089475
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
5,94 €*
6,19 €*
(4.04% gespart)
|
| Bis 24 |
5,57 €*
6,19 €*
(10.02% gespart)
|
| Bis 49 |
5,38 €*
6,19 €*
(13.09% gespart)
|
| Bis 99 |
5,20 €*
6,19 €*
(15.99% gespart)
|
| Ab 100 |
4,83 €*
6,19 €*
(21.97% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel mit Außengewinde Gr. 1 M 6 - K0122.1061x50"
Werkstoff: Griffhebel aus Zinkdruckguss nach DIN EN 12844.
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel kunststoffbeschichtet . Stahlteile brüniert.
K0122.1061X50
H1: 4
H: 24,5
D1: 13
Zähnezahl: 16
B: 7
A1: 47
Farbe: schwarz seidenmatt
A: 40
H4: 34
H3: 31
H2: 14,5
D2: 14
D: 10
X: M6
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel kunststoffbeschichtet . Stahlteile brüniert.
K0122.1061X50
H1: 4
H: 24,5
D1: 13
Zähnezahl: 16
B: 7
A1: 47
Farbe: schwarz seidenmatt
A: 40
H4: 34
H3: 31
H2: 14,5
D2: 14
D: 10
X: M6
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M6 |
|---|---|
| Größe: | 1 |
| Material Grundkörper: | Zink |
| Material Komponente: | Stahl |
| Farbe: | schwarz |
| Grifflänge (mm): | 47 mm |
| Griffhöhe (mm): | 31 mm |
| Gewindelänge (mm): | 50 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| Oberfläche Grundkörper: | seidenmatt |
Anmelden
