Klemmhebel Gr.1 M06x30 Zink, hochglanzverchromt, Komp: Stahl - K0122.1066x30
Klemmhebel Gr.1 M06x30 Zink, hochglanzverchromt, Komp: Stahl - K0122.1066x30
Produktnummer:
6703507
Klemmhebel Gr.1 M06x30 Zink, hochglanzverchromt, Komp: Stahl - K0122.1066x30
EAN-Nr.:
4059245089796
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
7,08 €*
7,38 €*
(4.07% gespart)
|
| Bis 24 |
6,64 €*
7,38 €*
(10.03% gespart)
|
| Bis 49 |
6,42 €*
7,38 €*
(13.01% gespart)
|
| Bis 99 |
6,20 €*
7,38 €*
(15.99% gespart)
|
| Ab 100 |
5,75 €*
7,38 €*
(22.09% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel Gr.1 M06x30 Zink, hochglanzverchromt, Komp: Stahl - K0122.1066x30"
Werkstoff: Griffhebel aus Zinkdruckguss nach DIN EN 12844.
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel hochglanzverchromt. Stahlteile brüniert.
Farbe: hochglanzverchromt
D: 10
D1: 13
D2: 14
H: 24,5
Zähnezahl: 16
H1: 4
H2: 14,5
H3: 31
H4: 34
A: 40
A1: 47
B: 7
X: M6
L: 30
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel hochglanzverchromt. Stahlteile brüniert.
Farbe: hochglanzverchromt
D: 10
D1: 13
D2: 14
H: 24,5
Zähnezahl: 16
H1: 4
H2: 14,5
H3: 31
H4: 34
A: 40
A1: 47
B: 7
X: M6
L: 30
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M6 |
|---|---|
| Größe: | 1 |
| Material Grundkörper: | Zink |
| Material Komponente: | Stahl |
| Farbe: | silber |
| Grifflänge (mm): | 47 mm |
| Griffhöhe (mm): | 31 mm |
| Gewindelänge (mm): | 30 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| Oberfläche Grundkörper: | hochglanzverchromt |
Anmelden
