Klemmhebel Gr.1 M06x20 Zink, schwarz seidenmatt, Komp: Edelstahl - K0123.1061x20
Klemmhebel Gr.1 M06x20 Zink, schwarz seidenmatt, Komp: Edelstahl - K0123.1061x20
Produktnummer:
6704217
Klemmhebel Gr.1 M06x20 Zink, schwarz seidenmatt, Komp: Edelstahl - K0123.1061x20
EAN-Nr.:
4059245096268
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
7,78 €*
8,10 €*
(3.95% gespart)
|
| Bis 24 |
7,29 €*
8,10 €*
(10% gespart)
|
| Bis 49 |
7,05 €*
8,10 €*
(12.96% gespart)
|
| Bis 99 |
6,81 €*
8,10 €*
(15.93% gespart)
|
| Ab 100 |
6,32 €*
8,10 €*
(21.98% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel Gr.1 M06x20 Zink, schwarz seidenmatt, Komp: Edelstahl - K0123.1061x20"
Werkstoff: Griffhebel aus Zinkdruckguss nach DIN EN 12844.
Stahlteile Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Griffhebel kunststoffbeschichtet. Stahlteile blank.
H4: 34
H3: 31
H2: 14,5
D2: 14
D: 10
Farbe: schwarz seidenmatt
A: 40
A1: 47
B: 7
H1: 4
H: 24,5
D1: 13
Zähnezahl: 16
X: M6
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Stahlteile Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Griffhebel kunststoffbeschichtet. Stahlteile blank.
H4: 34
H3: 31
H2: 14,5
D2: 14
D: 10
Farbe: schwarz seidenmatt
A: 40
A1: 47
B: 7
H1: 4
H: 24,5
D1: 13
Zähnezahl: 16
X: M6
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M6 |
|---|---|
| Größe: | 1 |
| Material Grundkörper: | Zink |
| Material Komponente: | Edelstahl |
| Farbe: | schwarz |
| Grifflänge (mm): | 47 mm |
| Griffhöhe (mm): | 31 mm |
| Gewindelänge (mm): | 20 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| Oberfläche Grundkörper: | seidenmatt |
Anmelden
