Klemmhebel Gr.1 M06x20 Kunststoff, gelb RAL1021, Komp: Edelstahl - K0270.10616x20
Klemmhebel Gr.1 M06x20 Kunststoff, gelb RAL1021, Komp: Edelstahl - K0270.10616x20
Produktnummer:
6710381
Klemmhebel Gr.1 M06x20 Kunststoff, gelb RAL1021, Komp: Edelstahl - K0270.10616x20
EAN-Nr.:
4059245110537
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
6,57 €*
6,84 €*
(3.95% gespart)
|
| Bis 24 |
6,16 €*
6,84 €*
(9.94% gespart)
|
| Bis 49 |
5,95 €*
6,84 €*
(13.01% gespart)
|
| Bis 99 |
5,75 €*
6,84 €*
(15.94% gespart)
|
| Ab 100 |
5,34 €*
6,84 €*
(21.93% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel Gr.1 M06x20 Kunststoff, gelb RAL1021, Komp: Edelstahl - K0270.10616x20"
Der Novo·Grip Klemmhebel ist für viele immer wieder das Schlüsselerlebnis für sicheres und komfortables Greifen. Mit ihm lösen Sie fast jedes Bedien- und Feststellungsproblem zukunftsweisend und leistungsfähig.
Werkstoff: Griffhebel aus glasfaserverstärktem Kunststoff mit Zahnring aus Zinkdruckguss.
Stahlteile Edelstahl, 1.4305.
Ausführung: Stahlteile blank.
Zähnezahl: 16
B: 7,5
A1: 47
A: 40
H4: 33,5
H3: 30
H2: 15
H: 24,5
D2: 14,5
D1: 13
D: 10
H1: 4
X: M6
Farbe: rapsgelb
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Werkstoff: Griffhebel aus glasfaserverstärktem Kunststoff mit Zahnring aus Zinkdruckguss.
Stahlteile Edelstahl, 1.4305.
Ausführung: Stahlteile blank.
Zähnezahl: 16
B: 7,5
A1: 47
A: 40
H4: 33,5
H3: 30
H2: 15
H: 24,5
D2: 14,5
D1: 13
D: 10
H1: 4
X: M6
Farbe: rapsgelb
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M6 |
|---|---|
| Größe: | 1 |
| Material Grundkörper: | Kunststoff |
| Material Komponente: | Edelstahl |
| Farbe: | rapsgelb |
| Grifflänge (mm): | 47 mm |
| Griffhöhe (mm): | 30 mm |
| Gewindelänge (mm): | 20 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
Anmelden
