Klemmhebel mit Druckknopf Gr.1 M05x25 Kunststoff, orange RAL2004, Komp: Stahl, schwarz RAL7021 - K0269.72105x25
Klemmhebel mit Druckknopf Gr.1 M05x25 Kunststoff, orange RAL2004, Komp: Stahl, schwarz RAL7021 - K0269.72105x25
Produktnummer:
6710096
Klemmhebel mit Druckknopf Gr.1 M05x25 Kunststoff, orange RAL2004, Komp: Stahl, schwarz RAL7021 - K0269.72105x25
EAN-Nr.:
4059245213399
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
4,12 €*
4,30 €*
(4.19% gespart)
|
| Bis 24 |
3,87 €*
4,30 €*
(10% gespart)
|
| Bis 49 |
3,74 €*
4,30 €*
(13.02% gespart)
|
| Bis 99 |
3,61 €*
4,30 €*
(16.05% gespart)
|
| Ab 100 |
3,35 €*
4,30 €*
(22.09% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel mit Druckknopf Gr.1 M05x25 Kunststoff, orange RAL2004, Komp: Stahl, schwarz RAL7021 - K0269.72105x25"
Werkstoff: Griffhebel aus glasfaserverstärktem Kunststoff mit Zahnring aus Zinkdruckguss.
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Druckknopf Kunststoff (POM).
Ausführung: Stahlteile brüniert.
A1: 47
A: 40
H4: 33,5
H3: 30
H2: 15
H1: 4
H: 25,5
B: 7,5
D2: 14,5
Zähnezahl: 16
D1: 13
D: 10
X: M5
Farbe: orange
L: 25
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Druckknopf Kunststoff (POM).
Ausführung: Stahlteile brüniert.
A1: 47
A: 40
H4: 33,5
H3: 30
H2: 15
H1: 4
H: 25,5
B: 7,5
D2: 14,5
Zähnezahl: 16
D1: 13
D: 10
X: M5
Farbe: orange
L: 25
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Größe: | 1 |
|---|---|
| Material Komponente: | Stahl |
| Gewindegröße: | M5 |
| Grifflänge (mm): | 47 mm |
| Griffhöhe (mm): | 30 mm |
| Material Grundkörper: | Kunststoff |
| Farbe: | reinorange |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| Gewindelänge (mm): | 25 mm |
| Ausführung: | mit Druckknopf |
Anmelden
