Klemmhebel Gr.1 M05 Kunststoff, schwarz RAL7021, Komp: Stahl - K0269.1051
Klemmhebel Gr.1 M05 Kunststoff, schwarz RAL7021, Komp: Stahl - K0269.1051
Produktnummer:
6709217
Klemmhebel Gr.1 M05 Kunststoff, schwarz RAL7021, Komp: Stahl - K0269.1051
EAN-Nr.:
4059245101894
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
3,76 €*
3,92 €*
(4.08% gespart)
|
| Bis 24 |
3,52 €*
3,92 €*
(10.2% gespart)
|
| Bis 49 |
3,41 €*
3,92 €*
(13.01% gespart)
|
| Bis 99 |
3,29 €*
3,92 €*
(16.07% gespart)
|
| Ab 100 |
3,05 €*
3,92 €*
(22.19% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel Gr.1 M05 Kunststoff, schwarz RAL7021, Komp: Stahl - K0269.1051"
Der Novo·Grip Klemmhebel ist für viele immer wieder das Schlüsselerlebnis für sicheres und komfortables Greifen. Mit ihm lösen Sie fast jedes Bedien- und Feststellungsproblem zukunftsweisend und leistungsfähig.
Werkstoff: Griffhebel aus glasfaserverstärktem Kunststoff mit Zahnring aus Zinkdruckguss.
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Stahlteile brüniert.
<
H1: 4
H: 24,5
D1: 13
X: M5
Gewicht ca. kg: 0,013
Zähnezahl: 16
B: 7,5
A1: 47
A: 40
H4: 33,5
H3: 30
H2: 15
D2: 14,5
D: 10
Farbe: schwarzgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Werkstoff: Griffhebel aus glasfaserverstärktem Kunststoff mit Zahnring aus Zinkdruckguss.
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Stahlteile brüniert.
<
H1: 4
H: 24,5
D1: 13
X: M5
Gewicht ca. kg: 0,013
Zähnezahl: 16
B: 7,5
A1: 47
A: 40
H4: 33,5
H3: 30
H2: 15
D2: 14,5
D: 10
Farbe: schwarzgrau
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M5 |
|---|---|
| Größe: | 1 |
| Farbe: | schwarzgrau |
| Material Komponente: | Stahl |
| Gewindetiefe (mm): | 9 mm |
| Grifflänge (mm): | 47 mm |
| Material Grundkörper: | Kunststoff |
| Griffhöhe (mm): | 30 mm |
| Gewindeart: | Innengewinde |
Anmelden
