Klemmhebel Gr.1 M10 Edelstahl, elektrolytisch poliert, Komp: Edelstahl - K0121.1110
Klemmhebel Gr.1 M10 Edelstahl, elektrolytisch poliert, Komp: Edelstahl - K0121.1110
Produktnummer:
6703291
Klemmhebel Gr.1 M10 Edelstahl, elektrolytisch poliert, Komp: Edelstahl - K0121.1110
EAN-Nr.:
4059245081264
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
38,08 €*
38,85 €*
(1.98% gespart)
|
| Bis 24 |
35,90 €*
38,85 €*
(7.59% gespart)
|
| Bis 49 |
34,81 €*
38,85 €*
(10.4% gespart)
|
| Bis 99 |
34,00 €*
38,85 €*
(12.48% gespart)
|
| Ab 100 |
32,64 €*
38,85 €*
(15.98% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel Gr.1 M10 Edelstahl, elektrolytisch poliert, Komp: Edelstahl - K0121.1110"
Werkstoff: Griffhebel aus Edelstahl 1.4308.
Sonstige Stahlteile Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Griffhebel Edelstahl elektrolytisch poliert.
Stahlteile blank.
Ausführung: Edelstahl elektrolytisch poliert
H1: 12
H: 41
D1: 28
Gewicht ca. kg: 0,230
Zähnezahl: 24
A: 83
H3: 49
H2: 54
D2: 20
D: 19
T: 17
X: M10
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Sonstige Stahlteile Edelstahl 1.4305.
Ausführung: Griffhebel Edelstahl elektrolytisch poliert.
Stahlteile blank.
Ausführung: Edelstahl elektrolytisch poliert
H1: 12
H: 41
D1: 28
Gewicht ca. kg: 0,230
Zähnezahl: 24
A: 83
H3: 49
H2: 54
D2: 20
D: 19
T: 17
X: M10
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M10 |
|---|---|
| Größe: | 1 |
| Material Grundkörper: | Edelstahl |
| Material Komponente: | Edelstahl |
| Farbe: | elektrolytisch poliert |
| Gewindetiefe (mm): | 17 mm |
| Grifflänge (mm): | 107 mm |
| Griffhöhe (mm): | 65 mm |
| Gewindeart: | Innengewinde |
Anmelden
