Klemmhebel flach Gr.2 M10x40 Zink, orange RAL2004, Komp: Stahl - K0737.2102x40
Klemmhebel flach Gr.2 M10x40 Zink, orange RAL2004, Komp: Stahl - K0737.2102x40
Produktnummer:
6720303
Klemmhebel flach Gr.2 M10x40 Zink, orange RAL2004, Komp: Stahl - K0737.2102x40
EAN-Nr.:
4059245086955
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
7,99 €*
8,32 €*
(3.97% gespart)
|
| Bis 24 |
7,49 €*
8,32 €*
(9.98% gespart)
|
| Bis 49 |
7,24 €*
8,32 €*
(12.98% gespart)
|
| Bis 99 |
6,99 €*
8,32 €*
(15.99% gespart)
|
| Ab 100 |
6,49 €*
8,32 €*
(22% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel flach Gr.2 M10x40 Zink, orange RAL2004, Komp: Stahl - K0737.2102x40"
Werkstoff: Griffhebel aus Zinkdruckguss nach DIN EN 12844.
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel kunststoffbeschichtet.
Stahlteile brüniert.
X: M10
D: 13,5
D1: 18,5
D2: 19,1
H: 28,5
H1: 6,5
Farbe: orange
H2: 17,8
H3: 29,2
H4: 32,2
A: 65
A1: 74,5
B: 10,1
Zähnezahl: 20
L: 40
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel kunststoffbeschichtet.
Stahlteile brüniert.
X: M10
D: 13,5
D1: 18,5
D2: 19,1
H: 28,5
H1: 6,5
Farbe: orange
H2: 17,8
H3: 29,2
H4: 32,2
A: 65
A1: 74,5
B: 10,1
Zähnezahl: 20
L: 40
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M10 |
|---|---|
| Größe: | 2 |
| Material Grundkörper: | Zink |
| Material Komponente: | Stahl |
| Farbe: | reinorange |
| Grifflänge (mm): | 74,5 mm |
| Griffhöhe (mm): | 29,2 mm |
| Gewindelänge (mm): | 40 mm |
| Gewindeart: | Außengewinde |
| Ausführung: | flach |
| Oberfläche Grundkörper: | kunststoffbeschichtet |
Anmelden
