Exzenterhebel Gr.1 M06 Polyamid, Komp: Stahl - K0646.1521106
Exzenterhebel Gr.1 M06 Polyamid, Komp: Stahl - K0646.1521106
Produktnummer:
6717762
Exzenterhebel Gr.1 M06 Polyamid, Komp: Stahl - K0646.1521106
EAN-Nr.:
4059245029778
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
5,75 €*
5,99 €*
(4.01% gespart)
|
| Bis 24 |
5,39 €*
5,99 €*
(10.02% gespart)
|
| Bis 49 |
5,21 €*
5,99 €*
(13.02% gespart)
|
| Bis 99 |
5,03 €*
5,99 €*
(16.03% gespart)
|
| Ab 100 |
4,67 €*
5,99 €*
(22.04% gespart)
|
Produktinformationen "Exzenterhebel Gr.1 M06 Polyamid, Komp: Stahl - K0646.1521106"
Werkstoff: Griffhebel und Druckscheibe aus Kunststoff PA 66 glasfaserverstärkt.
Achsbolzen Edelstahl 1.4305.
Stiftschraube und Scheibe Stahl, Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel und Druckscheibe schwarz.
Achsbolzen blank.
Stiftschraube und Scheibe blau chromatiert.
Hinweis: Kunststoffe haben die Eigenschaft, dass sie unter Last kriechen (Retardation), dies kann zu einer verminderten Spannkraft führen.
Handkraft N: 125
Spannkraft F kN: 2,5
Hub S: 1,15
A1: 79,6
A: 71,5
D: M6
H1: 23,4
Material: Stahl
H: 14
B1: 16
B: 22
D2: 9
D1: 18,1
Hub: 1,15
Ausführung: Stahl
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Achsbolzen Edelstahl 1.4305.
Stiftschraube und Scheibe Stahl, Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung: Griffhebel und Druckscheibe schwarz.
Achsbolzen blank.
Stiftschraube und Scheibe blau chromatiert.
Hinweis: Kunststoffe haben die Eigenschaft, dass sie unter Last kriechen (Retardation), dies kann zu einer verminderten Spannkraft führen.
Handkraft N: 125
Spannkraft F kN: 2,5
Hub S: 1,15
A1: 79,6
A: 71,5
D: M6
H1: 23,4
Material: Stahl
H: 14
B1: 16
B: 22
D2: 9
D1: 18,1
Hub: 1,15
Ausführung: Stahl
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M6 |
|---|---|
| Größe: | 1 |
| Material Grundkörper: | Polyamid |
| Material Komponente: | Stahl |
| Länge (mm): | 79.6 mm |
| Grifflänge (mm): | 79,6 mm |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Griffbreite (mm): | 22 mm |
| Griffhöhe (mm): | 23,4 mm |
| Gewindeart: | Innengewinde |
Anmelden
