Exzenterhebel Gr.1 M05 Edelstahl, elektrolytisch poliert, Komp: Edelstahl - K0645.1512005
Exzenterhebel Gr.1 M05 Edelstahl, elektrolytisch poliert, Komp: Edelstahl - K0645.1512005
Produktnummer:
6717730
Exzenterhebel Gr.1 M05 Edelstahl, elektrolytisch poliert, Komp: Edelstahl - K0645.1512005
EAN-Nr.:
4059245029624
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
17,78 €*
18,52 €*
(4% gespart)
|
| Bis 24 |
16,66 €*
18,52 €*
(10.04% gespart)
|
| Bis 49 |
16,11 €*
18,52 €*
(13.01% gespart)
|
| Bis 99 |
15,55 €*
18,52 €*
(16.04% gespart)
|
| Ab 100 |
14,44 €*
18,52 €*
(22.03% gespart)
|
Produktinformationen "Exzenterhebel Gr.1 M05 Edelstahl, elektrolytisch poliert, Komp: Edelstahl - K0645.1512005"
Werkstoff: Griffhebel 1.4308.
Druckscheibe aus Kunststoff PA 66 GF 35-X glasfaserverstärkt.
Achsbolzen, Scheibe 1.4305.
Ausführung: Griffhebel elektrolytisch poliert.
Druckscheibe schwarz.
Achsbolzen blank.
Hinweis: Kunststoffe haben die Eigenschaft, dass sie unter Last kriechen (Retardation).
D2: 9
B: 21,5
B1: 15
H: 14,5
H1: 22
Innengewinde D: M5
A: 70,4
D1: 18,1
A1: 79,2
Hub S: 1,2
Spannkraft F kN: 4
Handkraft N: 120
D: M5
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Druckscheibe aus Kunststoff PA 66 GF 35-X glasfaserverstärkt.
Achsbolzen, Scheibe 1.4305.
Ausführung: Griffhebel elektrolytisch poliert.
Druckscheibe schwarz.
Achsbolzen blank.
Hinweis: Kunststoffe haben die Eigenschaft, dass sie unter Last kriechen (Retardation).
D2: 9
B: 21,5
B1: 15
H: 14,5
H1: 22
Innengewinde D: M5
A: 70,4
D1: 18,1
A1: 79,2
Hub S: 1,2
Spannkraft F kN: 4
Handkraft N: 120
D: M5
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M5 |
|---|---|
| Größe: | 1 |
| Material Grundkörper: | Edelstahl |
| Material Komponente: | Edelstahl |
| Farbe: | silber |
| Grifflänge (mm): | 79,2 mm |
| Griffbreite (mm): | 21,5 mm |
| Griffhöhe (mm): | 22 mm |
| Gewindeart: | Innengewinde |
| Oberfläche Grundkörper: | elektrolytisch poliert |
Anmelden
