Klemmhebel Gr.1 M4, Stahl grau RAL7035 strukturmatt, Komp:Stahl brüniert - K0752.104187
Klemmhebel Gr.1 M4, Stahl grau RAL7035 strukturmatt, Komp:Stahl brüniert - K0752.104187
Produktnummer:
7805157
Klemmhebel Gr.1 M4, Stahl grau RAL7035 strukturmatt, Komp:Stahl brüniert - K0752.104187
EAN-Nr.:
4059245667505
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
8,25 €*
8,59 €*
(3.96% gespart)
|
| Bis 24 |
7,73 €*
8,59 €*
(10.01% gespart)
|
| Bis 49 |
7,47 €*
8,59 €*
(13.04% gespart)
|
| Bis 99 |
7,22 €*
8,59 €*
(15.95% gespart)
|
| Ab 100 |
6,70 €*
8,59 €*
(22% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel Gr.1 M4, Stahl grau RAL7035 strukturmatt, Komp:Stahl brüniert - K0752.104187"
Werkstoff:
Griffhebel aus 1.0401.
Sonstige Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung:
Griffhebel kunststoffbeschichtet.
Stahlteile brüniert.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M4 |
|---|---|
| Größe: | 1 |
| Material Grundkörper: | Stahl |
| Material Komponente: | Stahl |
| Farbe: | lichtgrau |
| Gewindetiefe (mm): | 9 mm |
| Grifflänge (mm): | 47 mm |
| Griffhöhe (mm): | 31 mm |
| Gewindeart: | Innengewinde |
| Oberfläche Grundkörper: | strukturmatt |
Anmelden
