Klemmhebel flach Gr.3 M8, Zink rot RAL3020 strukturmatt, Komp:Stahl brüniert - K0737.308184
Klemmhebel flach Gr.3 M8, Zink rot RAL3020 strukturmatt, Komp:Stahl brüniert - K0737.308184
Produktnummer:
7803903
Klemmhebel flach Gr.3 M8, Zink rot RAL3020 strukturmatt, Komp:Stahl brüniert - K0737.308184
EAN-Nr.:
4059245638024
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
7,67 €*
7,98 €*
(3.88% gespart)
|
| Bis 24 |
7,19 €*
7,98 €*
(9.9% gespart)
|
| Bis 49 |
6,95 €*
7,98 €*
(12.91% gespart)
|
| Bis 99 |
6,71 €*
7,98 €*
(15.91% gespart)
|
| Ab 100 |
6,23 €*
7,98 €*
(21.93% gespart)
|
Produktinformationen "Klemmhebel flach Gr.3 M8, Zink rot RAL3020 strukturmatt, Komp:Stahl brüniert - K0737.308184"
Werkstoff:
Griffhebel aus Zinkdruckguss nach DIN EN 12844.
Stahlteile Festigkeitsklasse 5.8.
Ausführung:
Griffhebel kunststoffbeschichtet.
Stahlteile brüniert.
Bestellbeispiel:
K0737.2061
Auf Anfrage:
Weitere Innengewinde, Farben sowie Sonderausführungen.
Maß "H1" auf Wunsch in anderen Längen gegen Aufpreis lieferbar.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Gewindegröße: | M8 |
|---|---|
| Größe: | 3 |
| Material Grundkörper: | Zink |
| Material Komponente: | Stahl |
| Farbe: | verkehrsrot |
| Gewindetiefe (mm): | 14 mm |
| Grifflänge (mm): | 91 mm |
| Griffhöhe (mm): | 38 mm |
| Gewindeart: | Innengewinde |
| Ausführung: | flach |
| Oberfläche Grundkörper: | strukturmatt |
Anmelden
