3/2-Wege-Pilotventil, Messing, FB-2,0, 24VDC, mediengetr. MV, "N.BV."
3/2-Wege-Pilotventil, Messing, FB-2,0, 24VDC, mediengetr. MV, "N.BV."
221,48 €*
Produktnummer:
7811088
3/2-Wege-Pilotventil, Messing, FB-2,0, 24VDC, mediengetr. MV, "N.BV."
EAN-Nr.:
4047322728546
Zur Produktbeschreibung
221,48 €*
Produktinformationen "3/2-Wege-Pilotventil, Messing, FB-2,0, 24VDC, mediengetr. MV, "N.BV.""
3/2-Wege-Pilotventil, MS, anflanschbar, 24VDC, NBR, f. mediengetr. MV, 124748, 124756, 124851, 124888, 125769, 125771, 125784.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Riegler & Co. KG, Schützenstr. 27, 72574 Bad Urach, Deutschland, E-Mail: info@riegler.de
Eigenschaften
| Betriebsdruck min.: | 0 bar |
|---|---|
| Mediumstemperatur min.: | 0 °C |
| Mediumstemperatur max.: | 80 °C |
| Betriebsdruck max.: | 12 bar |
| Umgebungstemperatur min.: | 0 °C |
| Umgebungstemperatur max.: | 55 °C |
| Dichtmaterial: | NBR |
| Gehäuse: | Messing |
| Elektrischer Anschluss: | Steckerfahnen nach DIN EN 175301-803 |
| Funktion: | beliebige Durchflussrichtung (BEL) |
| Spannung: | 24VDC |
Anmelden
