Zahnriemen T5 Länge: 600 - 6mm breit; 600-T5 6
Zahnriemen T5 Länge: 600 - 6mm breit; 600-T5 6
Produktnummer:
22306001
Zahnriemen T5 Länge: 600 - 6mm breit; 600-T5 6
EAN-Nr.:
4045786019156
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
7,90 €*
21,96 €*
(64.03% gespart)
|
| Bis 3 |
7,68 €*
21,96 €*
(65.03% gespart)
|
| Ab 4 |
7,46 €*
21,96 €*
(66.03% gespart)
|
Produktinformationen "Zahnriemen T5 Länge: 600 - 6mm breit; 600-T5 6"
Metr. PU-Zahnriemen
T5 Länge: 600 - 6mm breit;
600-T5 6mm
Profilkurzzeichen: T5
Wirklänge: 600 mm
Anzahl Zähne: 120
Riemenbreite: 6 mm
Wichtige INFO:
Dazu passende Zahnriemenscheiben:
Zahniemenscheibe T5 ==> Hier klicken
Wir verwenden ausschliesslich Marken-Zahnriemen.
Bitte beachten Sie: Zahnriemen werden speziell für Sie in der gewünschten Breite geschnitten und können deshalb leider nicht zurückgenommen werden! Durch den Zuschnitt beträgt die Lieferzeit 2-3 Tage.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Megadyne, Via Trieste 16, 10075 Mathi (Torino) Italia, +39 011.926.8052, E-Mail: info.de@megadynegroup.com
T5 Länge: 600 - 6mm breit;
600-T5 6mm
Profilkurzzeichen: T5
Wirklänge: 600 mm
Anzahl Zähne: 120
Riemenbreite: 6 mm
Wichtige INFO:
Dazu passende Zahnriemenscheiben:
Zahniemenscheibe T5 ==> Hier klicken
Wir verwenden ausschliesslich Marken-Zahnriemen.
Bitte beachten Sie: Zahnriemen werden speziell für Sie in der gewünschten Breite geschnitten und können deshalb leider nicht zurückgenommen werden! Durch den Zuschnitt beträgt die Lieferzeit 2-3 Tage.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Megadyne, Via Trieste 16, 10075 Mathi (Torino) Italia, +39 011.926.8052, E-Mail: info.de@megadynegroup.com
Eigenschaften
| Profilkurzzeichen: | T5 |
|---|---|
| Ausführung endlos/endlich: | endlos |
| Richtlänge/Wirklänge (mm): | 600 mm |
| Riemenbreite (mm): | 6 mm |
| Zahnteilung (mm): | 5 mm |
| Riemenhöhe (mm): | 2,2 mm |
| Zahnhöhe (mm): | 1,2 mm |
| Anzahl Zähne (Stück): | 120 Stück |
| Werkstoff Riemen: | Polyurethan |
| Werkstoff Zugträger: | Stahl |
Anmelden
