Zahnriemen T5 Länge: 430 - 8mm breit ; 430-T5 8mm
Zahnriemen T5 Länge: 430 - 8mm breit ; 430-T5 8mm
Produktnummer:
22304302
Zahnriemen T5 Länge: 430 - 8mm breit ; 430-T5 8mm
EAN-Nr.:
4045786017886
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
8,99 €*
24,97 €*
(64% gespart)
|
| Bis 3 |
8,74 €*
24,97 €*
(65% gespart)
|
| Ab 4 |
8,49 €*
24,97 €*
(66% gespart)
|
Produktinformationen "Zahnriemen T5 Länge: 430 - 8mm breit ; 430-T5 8mm"
Metr. Zahnriemen
T5 Länge: 430 - 8mm breit ; 430-T5 8mm
Anzahl Zähne: 86
Riemenbreite: 8 mm
Wichtige INFO:
Dazu passende Zahnriemenscheiben:
Zahniemenscheibe T5 ==> Hier klicken
Wir verwenden ausschliesslich Marken-Zahnriemen.
Weitere Informationen: hier klicken!
Bitte beachten Sie: Zahnriemen werden speziell für Sie in der gewünschten Breite geschnitten und können deshalb leider nicht zurückgenommen werden! Durch den Zuschnitt beträgt die Lieferzeit 2-3 Tage.
T5 Länge: 430 - 8mm breit ; 430-T5 8mm
Anzahl Zähne: 86
Riemenbreite: 8 mm
Wichtige INFO:
Dazu passende Zahnriemenscheiben:
Zahniemenscheibe T5 ==> Hier klicken
Wir verwenden ausschliesslich Marken-Zahnriemen.
Weitere Informationen: hier klicken!
Bitte beachten Sie: Zahnriemen werden speziell für Sie in der gewünschten Breite geschnitten und können deshalb leider nicht zurückgenommen werden! Durch den Zuschnitt beträgt die Lieferzeit 2-3 Tage.
Eigenschaften
| Profilkurzzeichen: | T5 |
|---|---|
| Ausführung endlos/endlich: | endlos |
| Richtlänge/Wirklänge (mm): | 430 mm |
| Riemenbreite (mm): | 8 mm |
| Zahnteilung (mm): | 5 mm |
| Riemenhöhe (mm): | 2,2 mm |
| Zahnhöhe (mm): | 1,2 mm |
| Anzahl Zähne (Stück): | 86 Stück |
| Werkstoff Riemen: | Polyurethan |
| Werkstoff Zugträger: | Stahl |
Anmelden
