Zahnriemen T5 Länge: 420 - 16mm breit; 420-T5 16
Zahnriemen T5 Länge: 420 - 16mm breit; 420-T5 16
Produktnummer:
22304205
Zahnriemen T5 Länge: 420 - 16mm breit; 420-T5 16
EAN-Nr.:
4045786017756
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
11,63 €*
32,30 €*
(63.99% gespart)
|
| Bis 3 |
11,30 €*
32,30 €*
(65.02% gespart)
|
| Ab 4 |
10,98 €*
32,30 €*
(66.01% gespart)
|
Produktinformationen "Zahnriemen T5 Länge: 420 - 16mm breit; 420-T5 16"
Metr. PU-Zahnriemen
T5 Länge: 420 - 16mm breit;
420-T5 16mm
Profilkurzzeichen: T5
Wirklänge: 420 mm
Anzahl Zähne: 84
Riemenbreite: 16 mm
Wichtige INFO:
Dazu passende Zahnriemenscheiben:
Zahniemenscheibe T5 ==> Hier klicken
Wir verwenden ausschliesslich Marken-Zahnriemen.
Bitte beachten Sie: Zahnriemen werden speziell für Sie in der gewünschten Breite geschnitten und können deshalb leider nicht zurückgenommen werden! Durch den Zuschnitt beträgt die Lieferzeit 2-3 Tage.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Megadyne, Via Trieste 16, 10075 Mathi (Torino) Italia, +39 011.926.8052, E-Mail: info.de@megadynegroup.com
T5 Länge: 420 - 16mm breit;
420-T5 16mm
Profilkurzzeichen: T5
Wirklänge: 420 mm
Anzahl Zähne: 84
Riemenbreite: 16 mm
Wichtige INFO:
Dazu passende Zahnriemenscheiben:
Zahniemenscheibe T5 ==> Hier klicken
Wir verwenden ausschliesslich Marken-Zahnriemen.
Bitte beachten Sie: Zahnriemen werden speziell für Sie in der gewünschten Breite geschnitten und können deshalb leider nicht zurückgenommen werden! Durch den Zuschnitt beträgt die Lieferzeit 2-3 Tage.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Megadyne, Via Trieste 16, 10075 Mathi (Torino) Italia, +39 011.926.8052, E-Mail: info.de@megadynegroup.com
Eigenschaften
| Profilkurzzeichen: | T5 |
|---|---|
| Ausführung endlos/endlich: | endlos |
| Richtlänge/Wirklänge (mm): | 420 mm |
| Riemenbreite (mm): | 16 mm |
| Zahnteilung (mm): | 5 mm |
| Riemenhöhe (mm): | 2,2 mm |
| Zahnhöhe (mm): | 1,2 mm |
| Anzahl Zähne (Stück): | 84 Stück |
| Werkstoff Riemen: | Polyurethan |
| Werkstoff Zugträger: | Stahl |
Anmelden
