Zahnriemen T10 Länge: 1960 - 16mm breit; 1960-T10 16
Zahnriemen T10 Länge: 1960 - 16mm breit; 1960-T10 16
Produktnummer:
22419603
Zahnriemen T10 Länge: 1960 - 16mm breit; 1960-T10 16
EAN-Nr.:
4045786088725
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
45,68 €*
126,89 €*
(64% gespart)
|
| Bis 3 |
44,41 €*
126,89 €*
(65% gespart)
|
| Ab 4 |
43,14 €*
126,89 €*
(66% gespart)
|
Produktinformationen "Zahnriemen T10 Länge: 1960 - 16mm breit; 1960-T10 16"
Metr. PU-Zahnriemen
T10 Länge: 1960 - 16mm breit;
1960-T10 16mm
Profilkurzzeichen: T10
Wirklänge: 1960 mm
Anzahl Zähne: 196
Riemenbreite: 16 mm
Wichtige INFO:
Dazu passende Zahnriemenscheiben:
Zahniemenscheibe T10 ==> Hier klicken
Wir verwenden ausschliesslich Marken-Zahnriemen.
Bitte beachten Sie: Zahnriemen werden speziell für Sie in der gewünschten Breite geschnitten und können deshalb leider nicht zurückgenommen werden! Durch den Zuschnitt beträgt die Lieferzeit 2-3 Tage.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Megadyne, Via Trieste 16, 10075 Mathi (Torino) Italia, +39 011.926.8052, E-Mail: info.de@megadynegroup.com
T10 Länge: 1960 - 16mm breit;
1960-T10 16mm
Profilkurzzeichen: T10
Wirklänge: 1960 mm
Anzahl Zähne: 196
Riemenbreite: 16 mm
Wichtige INFO:
Dazu passende Zahnriemenscheiben:
Zahniemenscheibe T10 ==> Hier klicken
Wir verwenden ausschliesslich Marken-Zahnriemen.
Bitte beachten Sie: Zahnriemen werden speziell für Sie in der gewünschten Breite geschnitten und können deshalb leider nicht zurückgenommen werden! Durch den Zuschnitt beträgt die Lieferzeit 2-3 Tage.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Megadyne, Via Trieste 16, 10075 Mathi (Torino) Italia, +39 011.926.8052, E-Mail: info.de@megadynegroup.com
Eigenschaften
| Profilkurzzeichen: | T10 |
|---|---|
| Ausführung endlos/endlich: | endlos |
| Richtlänge/Wirklänge (mm): | 1960 mm |
| Riemenbreite (mm): | 16 mm |
| Zahnteilung (mm): | 10 mm |
| Riemenhöhe (mm): | 4,5 mm |
| Zahnhöhe (mm): | 2,5 mm |
| Anzahl Zähne (Stück): | 196 Stück |
| Werkstoff Riemen: | Polyurethan |
| Werkstoff Zugträger: | Stahl |
Anmelden
