Zahnriemen T10 Länge: 1600 - 12mm breit; 1600-T10 12
Zahnriemen T10 Länge: 1600 - 12mm breit; 1600-T10 12
Produktnummer:
22416002
Zahnriemen T10 Länge: 1600 - 12mm breit; 1600-T10 12
EAN-Nr.:
4045786087919
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
30,76 €*
85,45 €*
(64% gespart)
|
| Bis 3 |
29,91 €*
85,45 €*
(65% gespart)
|
| Ab 4 |
29,05 €*
85,45 €*
(66% gespart)
|
Produktinformationen "Zahnriemen T10 Länge: 1600 - 12mm breit; 1600-T10 12"
Metr. PU-Zahnriemen
T10 Länge: 1600 - 12mm breit;
1600-T10 12mm
Profilkurzzeichen: T10
Wirklänge: 1600 mm
Anzahl Zähne: 160
Riemenbreite: 12 mm
Wichtige INFO:
Dazu passende Zahnriemenscheiben:
Zahniemenscheibe T10 ==> Hier klicken
Wir verwenden ausschliesslich Marken-Zahnriemen.
Bitte beachten Sie: Zahnriemen werden speziell für Sie in der gewünschten Breite geschnitten und können deshalb leider nicht zurückgenommen werden! Durch den Zuschnitt beträgt die Lieferzeit 2-3 Tage.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Mitsuboshi Belting Europe GmbH, Hansemannstrasse 63, D-41468 Neuss, Germany, E-Mail: info_de@mitsuboshi.com
T10 Länge: 1600 - 12mm breit;
1600-T10 12mm
Profilkurzzeichen: T10
Wirklänge: 1600 mm
Anzahl Zähne: 160
Riemenbreite: 12 mm
Wichtige INFO:
Dazu passende Zahnriemenscheiben:
Zahniemenscheibe T10 ==> Hier klicken
Wir verwenden ausschliesslich Marken-Zahnriemen.
Bitte beachten Sie: Zahnriemen werden speziell für Sie in der gewünschten Breite geschnitten und können deshalb leider nicht zurückgenommen werden! Durch den Zuschnitt beträgt die Lieferzeit 2-3 Tage.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Mitsuboshi Belting Europe GmbH, Hansemannstrasse 63, D-41468 Neuss, Germany, E-Mail: info_de@mitsuboshi.com
Eigenschaften
| Profilkurzzeichen: | T10 |
|---|---|
| Ausführung endlos/endlich: | endlos |
| Richtlänge/Wirklänge (mm): | 1600 mm |
| Riemenbreite (mm): | 12 mm |
| Zahnteilung (mm): | 10 mm |
| Riemenhöhe (mm): | 4,5 mm |
| Zahnhöhe (mm): | 2,5 mm |
| Anzahl Zähne (Stück): | 160 Stück |
| Werkstoff Riemen: | Polyurethan |
| Werkstoff Zugträger: | Stahl |
Anmelden
