Zahnriemen AT5 Länge: 500 - 20mm breit; 500-AT5 20
Zahnriemen AT5 Länge: 500 - 20mm breit; 500-AT5 20
Produktnummer:
22505006
Zahnriemen AT5 Länge: 500 - 20mm breit; 500-AT5 20
EAN-Nr.:
4045786061810
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
21,97 €*
61,04 €*
(64.01% gespart)
|
| Bis 3 |
21,36 €*
61,04 €*
(65.01% gespart)
|
| Ab 4 |
20,75 €*
61,04 €*
(66.01% gespart)
|
Produktinformationen "Zahnriemen AT5 Länge: 500 - 20mm breit; 500-AT5 20"
Metr. PU-Zahnriemen
AT5 Länge: 500 - 20mm breit;
500-AT5 20mm
Profilkurzzeichen: AT5
Wirklänge: 500 mm
Anzahl Zähne: 100
Riemenbreite: 20 mm
Wir verwenden ausschliesslich Marken-Zahnriemen.
Weitere Informationen: hier klicken!
Bitte beachten Sie: Zahnriemen werden speziell für Sie in der gewünschten Breite geschnitten und können deshalb leider nicht zurückgenommen werden! Durch den Zuschnitt beträgt die Lieferzeit 2-3 Tage.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Megadyne, Via Trieste 16, 10075 Mathi (Torino) Italia, +39 011.926.8052, E-Mail: info.de@megadynegroup.com
AT5 Länge: 500 - 20mm breit;
500-AT5 20mm
Profilkurzzeichen: AT5
Wirklänge: 500 mm
Anzahl Zähne: 100
Riemenbreite: 20 mm
Wir verwenden ausschliesslich Marken-Zahnriemen.
Weitere Informationen: hier klicken!
Bitte beachten Sie: Zahnriemen werden speziell für Sie in der gewünschten Breite geschnitten und können deshalb leider nicht zurückgenommen werden! Durch den Zuschnitt beträgt die Lieferzeit 2-3 Tage.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Megadyne, Via Trieste 16, 10075 Mathi (Torino) Italia, +39 011.926.8052, E-Mail: info.de@megadynegroup.com
Eigenschaften
| Profilkurzzeichen: | AT5 |
|---|---|
| Ausführung endlos/endlich: | endlos |
| Richtlänge/Wirklänge (mm): | 500 mm |
| Riemenbreite (mm): | 20 mm |
| Zahnteilung (mm): | 5 mm |
| Riemenhöhe (mm): | 2,7 mm |
| Zahnhöhe (mm): | 1,2 mm |
| Anzahl Zähne (Stück): | 100 Stück |
| Werkstoff Riemen: | Polyurethan |
| Werkstoff Zugträger: | Stahl |
Anmelden
