Zahnriemen AT10 Länge: 600 - 32mm breit; 600-AT10 32
Zahnriemen AT10 Länge: 600 - 32mm breit; 600-AT10 32
Produktnummer:
22606006
Zahnriemen AT10 Länge: 600 - 32mm breit; 600-AT10 32
EAN-Nr.:
4045786139267
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
41,70 €*
115,83 €*
(64% gespart)
|
| Bis 3 |
40,54 €*
115,83 €*
(65% gespart)
|
| Ab 4 |
39,38 €*
115,83 €*
(66% gespart)
|
Produktinformationen "Zahnriemen AT10 Länge: 600 - 32mm breit; 600-AT10 32"
Metr. PU-Zahnriemen
AT10 Länge: 600 - 32mm breit;
600-AT10 32mm
Profilkurzzeichen: AT10
Wirklänge: 600 mm
Anzahl Zähne: 60
Riemenbreite: 32 mm
Wir verwenden ausschliesslich Marken-Zahnriemen.
Weitere Informationen: hier klicken!
Bitte beachten Sie: Zahnriemen werden speziell für Sie in der gewünschten Breite geschnitten und können deshalb leider nicht zurückgenommen werden! Durch den Zuschnitt beträgt die Lieferzeit 2-3 Tage.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Megadyne, Via Trieste 16, 10075 Mathi (Torino) Italia, +39 011.926.8052, E-Mail: info.de@megadynegroup.com
AT10 Länge: 600 - 32mm breit;
600-AT10 32mm
Profilkurzzeichen: AT10
Wirklänge: 600 mm
Anzahl Zähne: 60
Riemenbreite: 32 mm
Wir verwenden ausschliesslich Marken-Zahnriemen.
Weitere Informationen: hier klicken!
Bitte beachten Sie: Zahnriemen werden speziell für Sie in der gewünschten Breite geschnitten und können deshalb leider nicht zurückgenommen werden! Durch den Zuschnitt beträgt die Lieferzeit 2-3 Tage.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Megadyne, Via Trieste 16, 10075 Mathi (Torino) Italia, +39 011.926.8052, E-Mail: info.de@megadynegroup.com
Eigenschaften
| Profilkurzzeichen: | AT10 |
|---|---|
| Ausführung endlos/endlich: | endlos |
| Richtlänge/Wirklänge (mm): | 600 mm |
| Riemenbreite (mm): | 32 mm |
| Zahnteilung (mm): | 10 mm |
| Riemenhöhe (mm): | 5 mm |
| Zahnhöhe (mm): | 2,5 mm |
| Anzahl Zähne (Stück): | 60 Stück |
| Werkstoff Riemen: | Polyurethan |
| Werkstoff Zugträger: | Stahl |
Anmelden
