Zahnriemen AT10 Länge: 1800 - 10mm breit ; 1800-AT10 10mm
Zahnriemen AT10 Länge: 1800 - 10mm breit ; 1800-AT10 10mm
Produktnummer:
22618001
Zahnriemen AT10 Länge: 1800 - 10mm breit ; 1800-AT10 10mm
EAN-Nr.:
4045786142045
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
36,42 €*
101,16 €*
(64% gespart)
|
| Bis 3 |
35,41 €*
101,16 €*
(65% gespart)
|
| Ab 4 |
34,40 €*
101,16 €*
(65.99% gespart)
|
Produktinformationen "Zahnriemen AT10 Länge: 1800 - 10mm breit ; 1800-AT10 10mm"
Metr. Zahnriemen
AT10 Länge: 1800 - 10mm breit ; 1800-AT10 10mm
Anzahl Zähne: 180
Riemenbreite: 10 mm
Wichtige INFO:
Dazu passende Zahnriemenscheiben:
Zahniemenscheibe AT10 ==> Hier klicken
Wir verwenden ausschliesslich Marken-Zahnriemen.
Weitere Informationen: hier klicken!
Bitte beachten Sie: Zahnriemen werden speziell für Sie in der gewünschten Breite geschnitten und können deshalb leider nicht zurückgenommen werden! Durch den Zuschnitt beträgt die Lieferzeit 2-3 Tage.
AT10 Länge: 1800 - 10mm breit ; 1800-AT10 10mm
Anzahl Zähne: 180
Riemenbreite: 10 mm
Wichtige INFO:
Dazu passende Zahnriemenscheiben:
Zahniemenscheibe AT10 ==> Hier klicken
Wir verwenden ausschliesslich Marken-Zahnriemen.
Weitere Informationen: hier klicken!
Bitte beachten Sie: Zahnriemen werden speziell für Sie in der gewünschten Breite geschnitten und können deshalb leider nicht zurückgenommen werden! Durch den Zuschnitt beträgt die Lieferzeit 2-3 Tage.
Eigenschaften
| Profilkurzzeichen: | AT10 |
|---|---|
| Ausführung endlos/endlich: | endlos |
| Richtlänge/Wirklänge (mm): | 1800 mm |
| Riemenbreite (mm): | 10 mm |
| Zahnteilung (mm): | 10 mm |
| Riemenhöhe (mm): | 5 mm |
| Zahnhöhe (mm): | 2,5 mm |
| Anzahl Zähne (Stück): | 180 Stück |
| Werkstoff Riemen: | Polyurethan |
Anmelden
