Zahnriemen AT10 Länge: 1480 - 50mm breit; 1480-AT10 50
Zahnriemen AT10 Länge: 1480 - 50mm breit; 1480-AT10 50
Produktnummer:
22614807
Zahnriemen AT10 Länge: 1480 - 50mm breit; 1480-AT10 50
EAN-Nr.:
4045786141529
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
122,77 €*
341,03 €*
(64% gespart)
|
| Bis 3 |
119,36 €*
341,03 €*
(65% gespart)
|
| Ab 4 |
115,95 €*
341,03 €*
(66% gespart)
|
Produktinformationen "Zahnriemen AT10 Länge: 1480 - 50mm breit; 1480-AT10 50"
Metr. PU-Zahnriemen
AT10 Länge: 1480 - 50mm breit;
1480-AT10 50mm
Profilkurzzeichen: AT10
Wirklänge: 1480 mm
Anzahl Zähne: 148
Riemenbreite: 50 mm
Wir verwenden ausschliesslich Marken-Zahnriemen.
Weitere Informationen: hier klicken!
Bitte beachten Sie: Zahnriemen werden speziell für Sie in der gewünschten Breite geschnitten und können deshalb leider nicht zurückgenommen werden! Durch den Zuschnitt beträgt die Lieferzeit 2-3 Tage.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Megadyne, Via Trieste 16, 10075 Mathi (Torino) Italia, +39 011.926.8052, E-Mail: info.de@megadynegroup.com
AT10 Länge: 1480 - 50mm breit;
1480-AT10 50mm
Profilkurzzeichen: AT10
Wirklänge: 1480 mm
Anzahl Zähne: 148
Riemenbreite: 50 mm
Wir verwenden ausschliesslich Marken-Zahnriemen.
Weitere Informationen: hier klicken!
Bitte beachten Sie: Zahnriemen werden speziell für Sie in der gewünschten Breite geschnitten und können deshalb leider nicht zurückgenommen werden! Durch den Zuschnitt beträgt die Lieferzeit 2-3 Tage.
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Hersteller: Megadyne, Via Trieste 16, 10075 Mathi (Torino) Italia, +39 011.926.8052, E-Mail: info.de@megadynegroup.com
Eigenschaften
| Profilkurzzeichen: | AT10 |
|---|---|
| Ausführung endlos/endlich: | endlos |
| Richtlänge/Wirklänge (mm): | 1480 mm |
| Riemenbreite (mm): | 50 mm |
| Zahnteilung (mm): | 10 mm |
| Riemenhöhe (mm): | 5 mm |
| Zahnhöhe (mm): | 2,5 mm |
| Anzahl Zähne (Stück): | 148 Stück |
| Werkstoff Riemen: | Polyurethan |
| Werkstoff Zugträger: | Stahl |
Anmelden
