Bügelgriff, Form: A Aluminium, schwarz eloxiert, Komp: Polyamid, Komp: schwarz, A=180, D=M05 - K0217.18001
Bügelgriff, Form: A Aluminium, schwarz eloxiert, Komp: Polyamid, Komp: schwarz, A=180, D=M05 - K0217.18001
Produktnummer:
6707523
Bügelgriff, Form: A Aluminium, schwarz eloxiert, Komp: Polyamid, Komp: schwarz, A=180, D=M05 - K0217.18001
EAN-Nr.:
4059245125579
Zur Produktbeschreibung
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 4 |
9,38 €*
9,47 €*
(0.95% gespart)
|
| Bis 24 |
9,28 €*
9,47 €*
(2.01% gespart)
|
| Bis 49 |
9,24 €*
9,47 €*
(2.43% gespart)
|
| Bis 99 |
9,19 €*
9,47 €*
(2.96% gespart)
|
| Ab 100 |
9,14 €*
9,47 €*
(3.48% gespart)
|
Produktinformationen "Bügelgriff, Form: A Aluminium, schwarz eloxiert, Komp: Polyamid, Komp: schwarz, A=180, D=M05 - K0217.18001"
Werkstoff: Griffsteg Aluminium.
Halteschenkel hochfester Kunststoff.
Hinweis: Durch Kürzen des Griffsteges sind weitere Achsabstände erreichbar.
Montage: Von der Rückseite.
Gewicht ca. kg : 0,044
Ausführung: Griffsteg schwarz eloxiert
Tragkraft N : 1000
B: 194
A: 180
D: M5
Farbe: schwarz eloxiert
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Halteschenkel hochfester Kunststoff.
Hinweis: Durch Kürzen des Griffsteges sind weitere Achsabstände erreichbar.
Montage: Von der Rückseite.
Gewicht ca. kg : 0,044
Ausführung: Griffsteg schwarz eloxiert
Tragkraft N : 1000
B: 194
A: 180
D: M5
Farbe: schwarz eloxiert
Angaben gemäß Produktsicherheitsverordnung ((EU) 2023/998):
Heinrich Kipp Werk GmbH & Co.KG, Heubergstr. 2, 72172 Sulz am Neckar, Deutschland, E-Mail: info@kipp.com
Eigenschaften
| Material Grundkörper: | Aluminium |
|---|---|
| Material Komponente: | Polyamid |
| Länge (mm): | 194 mm |
| Bohrungsabstand (mm): | 180 mm |
| Befestigungsbohrung: | M5 |
| Form: | A |
| Farbe Grundkörper: | schwarz |
| Höhe (mm): | 40 mm |
| Montage: | von der Rückseite |
| Querschnitt Bügelgriff: | eckig |
| Tragkraft N: | 1000 N |
| Farbe Komponente: | schwarz |
Anmelden
